Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №35 от 27 августа 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

С 8 по 16 августа, в Московской области, впервые в России проходил чемпионат мира по парусному спорту, в котором приняли участие спортсмены из Германии, Испании, Аргентины, Франции, США, Польши, Эстонии. Россию представляла 41 команда. Чемпионами мира в классе яхт «Микро» среди юниоров стал экипаж из Заречного. Это воспитанники ДЮСШ: Даниил ДЕЯНОВ, Александр РОМАНОВ и Кристина ГРИГОРЬЕВА, которых тренирует А.В. ДЕЯНОВА. Взрослая зареченская команда в составе Максима ТАРАНОВА, Артёма и Валерии БЕУЛОВОЙ заняла 4-е место.

КРОСС

В пятницу, 21 августа, в лесопарковой зоне спорткомплекса «Электрон», состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди детей, посещающих летнюю оздоровительную площадку при ДЮСШ. Победителями на дистанции 1 км стали: Евгений БАБЕНКОВ, Никита РАТНИКОВ, Даша ИВАНОВА, Максим НОХРИН, Юлия СЕМАКИНА, Иван РАЙНЕНКО, Ольга МЕСИНГЕР, Саша ДУБИКОВСКИЙ.

ТЕННИС

С 21 по 23 августа на теннисном корте спорткомплекса «Электрон» прошёл14-ый традиционный командный теннисный турнир памяти И.В. Курчатова. В нём участвовали спортсмены 9 городов России: Асбеста, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Тобольска, Магнитогорска, Каменск-Уральского, Лесного, Новоуральска и Заречного. В течение трёх дней за призовые места боролись 46 теннисистов. Наши зареченцы показали неплохой результат. Среди смешанных пар из 16 команд 2 место заняли О.ГОРШКОВА, С.КИМ. В мужском парном разряде, в котором участвовали 14 команд, на 3 месте оказались наши С.КИМ и Д.НОВИЧКОВ. В женском парном разряде из 8 команд 2 призовое место заняли О.ГОРШКОВА и С.ФИШ.

Елена ПАРАСКИВИДИ



2029

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №35 от 27 августа 2009 г.

  • Городская афиша
    №35 от 27 августа 2009 г.

    Уважаемые жители Заречного! Скоро начинается новый учебный год. Дети школьного возраста из неблагополучных семей, состоящие на социальном патронаже ГОУ «Центра семьи», нуждаются в канцелярских принадлежностях: тетради, ручки, фломастеры, учебники и др.

  •  
    Похоронный киоск +5
    №35 от 27 августа 2009 г.

    6 августа наша газета рассказывала о появлении ярко – жёлтого ритуального павильона «Темп» на ул.

  • Комендантский час
    №35 от 27 августа 2009 г.

    С 1 августа на всей территории Свердловской области вступил в силу закон, о так называемом «комендантском часе для детей».

  •  
    Итоги работы суда
    №35 от 27 августа 2009 г.

    Заречным районным судом в первом полугодии осуждены к наказанию: в виде лишения свободы на определенный срок – 36 лиц, исправительных работ – 2, обязательных работ – 12, штрафу – 1, лишения свободы условно – 10 лиц.

  • Спрашивали? Отвечаем! +7
    №35 от 27 августа 2009 г.

    «Здравствуйте, «Зареченская Ярмарка»! В период отпуска мы всей семьёй ездили на море. Уезжая, для безопасности и экономии мы перекрывали у себя горячую и холодную воду.

  •  
    Ветеранские вести
    №35 от 27 августа 2009 г.

    Идею о коллективной поездке в старейший исторический город Урала Верхотурье председатель совета ветеранов нового микрорайона Р.Г. КУЗНЕЦОВА вынашивала давно.