Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 18 июня 2009 г. Чрезвычайные происшествия

Чрезвычайные происшествия

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОССИИ…

В четверг, 11 июня, в городском медвытрезвителе отметили большой наплыв клиентов – 12 человек. Как считают работники этого учреждения, связано это, скорее всего, с трёхдневным празднованием Дня России. Как обычно, многие не удержались и «приняли на грудь» на сутки раньше самого торжества. Ну, днём раньше, днём позже – тут уж неважно, тем более что впереди было ещё 3 нерабочих дня. Всего же за неделю в медвытрезвителе побывали 30 человек. В ночь с 14 на 15 июня милиционеры доставили сюда семерых мужчин - кому-то трёх выходных показалось мало.

И У ВОРОВ БЫВАЕТ СОВЕСТЬ…

С 9 по 15 июня в дежурной части ОВД были зарегистрированы 6 краж, одна из них заслуживает особого внимания. За прошедшую неделю было украдено 7 сотовых телефонов, 4 из них – на берегу Белоярского водохранилища у детей. Но что удивительно - мошенник, поднявший руку на ребятишек, сам явился в ОВД с повинной. Видимо, совесть ещё осталась. На совестливого вора заведено уголовное дело.

Целый ряд краж произошёл с территорий предприятий: на складе промзоны БАЭС-4 похищены материальные ценности; из бытовки строящегося дома по ул.Ленинградская, 11, снова унесли электроинструмент – наверное, пора менять сторожа. Но и бытовые кражи по-прежнему популярны: на станции Муранитный украли скутер «Хонда»; деньги были украдены у гр-ки К, а у гражданки Л. деньги были своровали прямо из квартиры.

Снова в Заречном появились поддельные денежные купюры: на прошедшей неделе поддельная тысячерублёвка была обнаружена при пересчёте денежной наличности.

Также сотрудниками ОВД задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске – это уже третий случай за месяц; составлено два административных протокола на лиц, занимающихся незаконной торговой деятельностью.

С наступлением теплых дней в Заречном появился новый вид административных правонарушений – уличные драки, которых случилось две; семейные разборки тоже тановятся всё более популярными – их было зарегистрировано 8.

Также на прошедшей семидневке зарегистрирован факт повреждения автомашины.

По информации пресс-группы ОВД



1001425

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 18 июня 2009 г.

  • О почтовых ящиках
    №25 от 18 июня 2009 г.

    ОО «ДЕЗ», выполняя свои обязательства, во многих многоквартирных домах заменило старые деревянные, изрядно потрёпанные почтовые ящики на металлические заводского изготовления с кл.

  •  
    Найдена могила солдата
    №25 от 18 июня 2009 г.

    22 июня в День памяти и скорби у обелиска славы состоится митинг, на который придут зареченцы, чтобы помянуть погибших героев.

  • Арсенал +5
    №25 от 18 июня 2009 г.

    Почти 10 лет в нашем городе не видно было башенных кранов, строительство жилых домов практически прекратилось.

  •  
    Выставка собак +6
    №25 от 18 июня 2009 г.

    13 июня на стадионе «Электрон» прошла традиционная, уже пятая по счёту Всероссийская выставка собак «Жемчужина Урала».

  • День медработника +5
    №25 от 18 июня 2009 г.

    21 ИЮНЯ – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 21 ИЮНЯ - ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА СПЕЦИФИКА ПРОФЕССИИ 21 июня в России отмечают День медицинского работника. Говоря об этом празднике, обычно мы вспоминаем врачей и медсестёр МСЧ-32 и невольно забываем о представителях этой…

  •  
    Экстрасенсы +6
    №25 от 18 июня 2009 г.

    НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ТЕМУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЧУДО Если вы, уважаемые читатели, внимательно следите за политической жизнью в нашей стране, то наверняка заметили интересную особенность: как только в обществе Как правило, все они предлагают в мгновение ока избавить от всех проблем.