Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Афиша

ГОРОДСКАЯ АФИША

КАРНАВАЛ ЖДЁТ!

Дворец культуры «Ровесник» приглашает подростков 12 – 16 лет в группу аниматоров для подготовки к участию в карнавальном шествии. Хореограф М.А. Ковалёва ждёт всех желающих по понедельникам, средам и пятницам в филиале ДК по адресу: ул.Кузнецова, 13 в 18 часов. Справки по телефону: 3-33-49.

Администрация ДК «Ровесник»

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Центр детского творчества принимает заявки на летний отдых детей в оздоровительный центр «Горное солнце» на Чёрном море в с.Дивноморское (10 км от г.Геленджик). Для организаций, застрахованных в ФСС, предоставляется льгота на путёвки. Заезды: 17 июля – 9 августа, 7 августа – 29 августа. Стоимость путёвки с дорогой – 22.200 рублей. Телефон для справок: 3-15-37, 3-14-90.

Уральские загородные лагеря приглашают детей от 7 до 15 лет на отдых. По вопросам приобретения путёвок обращаться по месту работы или в органы социального страхования.

ДЕШЁВАЯ СТРИЖКА

В парикмахерской ГОУ «Центр семьи» стрижка для граждан свыше 65 лет - 100,00 руб. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

ГОУ «Центр семьи»

ЗАЙМИ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!

У вас есть свободное время? Вы творческий и активный человек? Тогда именно для вас работают клубы по интересам - приглашаем вас стать их участниками:

1. Шахматный клуб «Вдохновение» - вторник в 11 часов, Комсомольская, д.3, к.10.

2. Клуб «Для души»: всё своими руками - пэчворк, вышивка, текстильная кукла и многое другое. Тел. 7-29-83 Людмила Станиславовна Корнильцева (запись)

3. Внимание! Открываем новый фольклорный клуб: народные праздники, традиции, песни. Ждём всех желающих. Возьмем в безвозмездное пользование народные музыкальные инструменты: трещётки, бубны, балалайку, баян и другие. Контактный телефон: 7-29-83 Людмила Станиславовна Корнильцева (запись).

4. Мастер-классы еженедельно.

ГОУ «Центр семьи»

ПОЛУЧИТЕ МЕДИЦИНСКИЕ АППАРАТЫ

В социальном пункте проката ГОУ «Центр семьи» во временное пользование можно получить следующие средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача: аппарат виброакустического воздействия «Витафон»; аппарат для фототерапии «Дюна-Т»; аппарат магнитотерапевтический «Алмаг»; аппарат для лечения током «Ультратон – 03 - АМП» с комплектом электродов; портативный магнитный вибромассажный пояс; магнитный массажер с нагревом инфракрасными лучами; костыли взрослые, детские и подростковые; трости опорные: деревянные и металлические; диктофоны; воспроизводящее устройство «VT» с МП3 – проигрывателем; воспроизводящее устройство «VITEK»; тифломагнитола для слабовидящих; часы-будильник с синтезатором речи; лупы различного увеличения; вилка специальная с зажимом; тонометры AND; поручни; ходунки детские.

Документы, необходимые для оформления средства реабилитации: паспорт заявителя + копия; справка медицинского учреждения (в каком средстве реабилитации нуждается); справка МСЭ + копия (при наличии инвалидности).

Обращаться по адресу: Комсомольская, 3, каб. № 9, тел. для справок: 7-39-13.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ «БЛАГОДАТИ»

ГОУ «Центр семьи» выражает благодарность учащимся школы № 7: 1 класс и школы № 2: 5А, 5Б, 6Б, 10Б за оказание благотворительной помощи отделению временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Благодать». Спасибо! Нашим клиентам была необходима ваша помощь!

ПРИЁМ У КОНСУЛА УЗБЕКИСТАНА

17-18 июня 2009 года в г. Екатеринбурге в офисе Уполномоченного по правам человека состоится выездной консульский приём (Республики Узбекистан). Прием ведёт первый секретарь Генерального консульства Республики Узбекистан Сирожиддин Яхшилоков. Запись на прием проводится по телефону: 8 (343) 217-88-82 в рабочее время.

ГОТОВИМСЯ К НАВИГАЦИИ

Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Свердловской области напоминает владельцам баз отдыха, баз-стоянок и пляжей об обязательном техническом освидетельствовании Центром ГИМС по Свердловской области пляжей, баз отдыха, баз-стоянок, а также технического осмотра маломерных судов.

С баз, пляжей, не прошедших технического освидетельствования Центром ГИМС по Свердловской области, в период нереста выход на воду маломерных судов будет запрещён. Маломерные суда также в обязательном порядке должны пройти технический осмотр до начала навигации.

В.М. ЕВДОКИМОВ,

ЦГИМС ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Белоярский участок госинспекции

КИНО – СЕЙЧАС

«НОЧЬ В МУЗЕЕ 2», семейная комедия, США.

На этот раз действие фильма перенесётся в Смитсоновский институт, располагающий самым большим музейным комплексом с коллекцией в более чем 136 млн. экземпляров – от самолёта Амелии Эрхарт, на котором она совершает свой беспосадочный полёт над Атлантикой, до протоколов по делу Аль Капоне… В главной роли Бен Стиллер. Сеансы: 13 июня – 17.00; 14 июня – 16.00.

«АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ», экшн-триллер, в главной роли Том Хэнкс. Сеансы: 12, 13, 14, 15, 16 июня – 20.00.

КИНО – СКОРО

«ВВЕРХ», новый анимационный фильм, озвучивает Армен Джигарханян. Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх! – с 19 июня.



1001384

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №24 от 11 июня 2009 г.

  • Коментарии +2
    №24 от 11 июня 2009 г.

    комментарии ООО «ДЕЗ» РЕФОРМА ЖКХ КОММЕНТАРИЙ ООО «ДЕЗ» к Открытому письму В.Н. Ведерникова, председателя правления ТСЖ «Наш дом» «Мы принципиально и последовательно выступаем за возможность использования всевозможных рычагов контроля по реализации 185 закона, и мы…

  •  
    СКБ-банк +4
    №24 от 11 июня 2009 г.

    «Уважаемая редакция, прошу вас разобраться в следующей ситуации. Моя зарплата перечисляется мне на карточку СКБ-банком.

  • Театральный фестиваль
    №24 от 11 июня 2009 г.

    С 5 по 7 июня наш город уже во второй раз стал международным театральным центром – в эти дни в Заречном прошёл фестиваль любительских театров под названием «И с.

  •  
    Не доверяйтесь мошенникам
    №24 от 11 июня 2009 г.

    За два месяца в нашем городе зафиксировано три случая выманивания денег у доверчивых пожилых пенсионеров.

  • Из зала суда
    №24 от 11 июня 2009 г.

    Это уголовное дело «раскрутилось» по сигналам, поступившим в ОВД в декабре 2008 – феврале 2009 года: «В одном из домов на улице Таховской в однокомнатной квартире устроен наркопритон!».

  •  
    Новости
    №24 от 11 июня 2009 г.

    По сообщению ЦОИ Белоярской АЭС, в связи с плановыми ремонтными работами на котельной промплощадки БАЭС и на теплотрассе с 15 по 26 июня будет прекращено горячее водоснабжение в северной части города (от улицы Лермонтова до Таховской).