Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №21 от 21 мая 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Семнадцать зареченских спортсменов выезжали в Верхнюю Пышму, где проходил традиционный легкоатлетический пробег на призы администрации города. Первое место на соревнованиях в своей возрастной группе занял Виктор ГОЛУБЦОВ (35-я ПЧ). Серебряным призёром легкоатлетического пробега стал Владимир ТРИФОНОВ, бронзовым – Виталий МАТВЕЕВ (цех ТАИ). Достойно выступили на выездных соревнованиях воспитанники Детско-юношеской спортивной школы: Ольга МЕСИНГЕР (1-е место), Инга ПАРЫГИНА (2-е место), Андрей АНИКИН и Даша ИВАНОВА, занявшие 3-е место.

ШАШКИ

В воскресенье, 17 мая, в шахматном клубе ДЮСШ состоялось первенство городского округа Заречный по шашкам. Подобный турнир проводился во второй раз и, в отличие от первого, в нём определялись чемпионы в трёх группах: мужской, женской и среди учащихся. Соревнования проходили по круговой системе и при равенстве очков игрались дополнительные партии до победы.

Среди мужчин титул чемпиона городского округа Заречный по шашкам в трудной и упорной борьбе завоевал А.Ф. ЕРМИЛОВ. Второе место занял В.П. ЗВЕРЕВ, третье – А.С. ИГНАТОВ. У женщин лучший результат показала Е.А. СУДНЕВА, на втором месте была В.ЕФРЕМОВА, на третьем – З.Н. МУКАШЕВА. Чемпионом городского округа Заречный по шашкам среди учащихся стал А.МЕЩЕРЯКОВ (БПУ). Второе место занял студент Уральского технологического колледжа М.КОНЕВ, третье – учащийся Белоярского профессионального училища С.КУНЩИКОВ. Всем победителям вручены медали. Судили соревнования А.В. ТРЕГУБЧЕНКО и А.КРИВОШЕИН.

Поздравляем победителей турнира и желаем дальнейших побед!

Елена ПАРАСКИВИДИ



1001330

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №21 от 21 мая 2009 г.

  • Спрашивали? Отвечаем! +5
    №21 от 21 мая 2009 г.

    Так уж получается, что весна в этом году пришла неожиданно. И вместе с первой листвой из-под снега активно «взошла» вечнозелёная тема нехватки автостоянок. Всю прошлую неделю редакция «Ярмарки» заливалась звонками читателей: то объясните, как сделать свою стоянку, то расскажите, почему на газонах стоять нельзя и т.д.

  •  
    Новости +5
    №21 от 21 мая 2009 г.

    В следующий понедельник, 25 мая, на перекрёстке улиц Ленина – Алещенкова должен появиться новый светофор.

  • Из-за кризисной ситуации в стране на два месяца раньше запланированного вступил в силу федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивид.

  •  
    Коллекторы +5
    №21 от 21 мая 2009 г.

    «В коттедже хочешь жить, крестьянка? Возьми кредит в СКБ-банке!», «Хочешь нравиться мужчинам.

  • День предпринимателя
    №21 от 21 мая 2009 г.

    26 МАЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ОНИ КАК ЛОШАДЬ НА СВАДЬБЕ: ВСЕ В ЦВЕТАХ И В МЫЛЕ 26 мая 2008 года войдёт в историю современной России как знаковое событие. Указом Президента РФ от 18.10.2007 года этот день утверждён в качестве профессионального праздника…

  •  
    Субботник люба +3
    №21 от 21 мая 2009 г.

    Полагаю, многие из читателей упрекнут меня в том, что я посвящаю полноценную статью такому незначительному мероприятию, как обыкновенный субботник.