Фонд развития заречного технополиса

«Зареченская Ярмарка» №16 от 16 апреля 2009 г.
СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ФОНД РАЗВИТИЯ ЗАРЕЧНОГО ТЕХНОПОЛИС

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ФОНД РАЗВИТИЯ ЗАРЕЧНОГО ТЕХНОПОЛИСА»

1. Полное фирменное наименование общества: Открытое акционерное общество «Фонд развития Заречного Технополиса».

2. Место нахождения общества: Свердловская область, г. Заречный, ул. Попова, 9.

3. Форма проведения общего собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование (собрание).

4. Дата проведения общего собрания: 15 мая 2009 года.

5. Место проведения общего собрания: Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, 3, зал заседаний Администрации ГО Заречный.

6. Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании: 15 часов 00 минут.

7. Время открытия общего собрания: 16 часов 00 минут.

8. Время начала подсчета голосов: 17 часов 00 минут.

9. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров: 20 апреля 2009 года.

10. Повестка дня общего собрания акционеров:

  1. Утверждение годовых отчетов, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков), Общества.
  2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2008 финансового года.
  3. Избрание членов Наблюдательного совета Общества.
  4. О выплате вознаграждений членам Наблюдательного совета Общества в соответствии с п. 2 ст. 64 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах.
  5. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
  6. Утверждение аудитора Общества.
  7. Назначение генерального директора Общества.

11. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров и адреса, по которым с ней можно ознакомиться: c 24 апреля 2009г. до 15 мая 2009г. в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в помещении исполнительного органа Общества по адресу: г. Заречный Свердловской области, ул. Попова, 9, 2 этаж.

15 мая 2009г. с 15 часов 00 минут до закрытия годового общего собрания акционеров в месте проведения собрания по адресу: г. Заречный Свердловской области, ул. Невского, 3 зал заседания Администрации ГО Заречный.

Копии документов, включенных в перечень информации (материалов), за плату, не превышающую затрат на их изготовление, направляются по требованию акционера в его адрес.

ОАО«Фонд развития Заречного Технополиса»