Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №16 от 16 апреля 2009 г. Черноморское побережье

Черноморское побережье

Черноморские курорты не теряют своей популярности и теперь, когда отдых в зарубежных странах, например в Турции, стал таким доступным

ОТДЫХ? ЭТО ПРОСТО! Спонсор рубрики Туристическая фирма «Альфа Тур»

ТРАДИЦИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

Черноморские курорты не теряют своей популярности и теперь, когда отдых в зарубежных странах, например в Турции, стал таким доступным. Любимые всеми Сочи, Геленджик, Анапа привлекают разнообразием возможностей отдыха, спорта и развлечений. Масса санаториев и отелей, от совсем недорогих, до шикарных и фешенебельных, раскинулись по всему побережью Черного моря. Теплое солнце, ласковое море и традиционное южное гостеприимство – щедрые дары черноморских курортов. Знаменитые южные города часто принимают у себя в гостях известных музыкантов и популярных артистов, устраивают всевозможные развлекательные шоу и яркие карнавалы, словом, делают все, чтобы отдыхать на черноморском побережье было всегда весело и интересно.

Краснодарский Край - уникальный уголок природы юга России.

Сочи - это жемчужина Кавказа, крупнейший курорт России, который протянулся на 148 километров вдоль берега Черного моря, город, в котором практически не бывает зимы, а сумма ясных и солнечных дней в году равна 300. Сочинский регион богат исцеляющими питьевыми и мацестинскими сероводородными источниками, не имеющими аналогов в мире.

Анапа - это 42-километровое ожерелье лучших в Европе песчаных пляжей, целебные родники уникальных минеральных вод, чудодейственные лиманные и сопочные грязи, превосходные виноградные вина, высококлассная курортная медицина и прекрасный семейный отдых.

Геленджик - уникальный климатический морской курорт, расположенный в зоне сухих субтропиков средиземноморского типа. Горы, море, вечнозеленая растительность, среди которой - сосна пицундская, которая встречается в мире только в двух местах. Чистый горно-морской воздух создает неповторимый колорит города-курорта, где можно эффективно поправить здоровье и незабываемо отдохнуть. Город, которому улыбается солнце.

Туапсе - "золотая середина" между Геленджиком и Большим Сочи. Горные ландшафты, каньоны рек, водопады, чрезвычайное разнообразие растительного мира и многочисленные природные памятники потрясают воображение, а обилие горных лесов в соседстве с теплым морем определяют экологически и климатически благоприятные условия для комфортного отдыха, оздоровления и лечения.

В туристической фирме «Альфа Тур» цены на путёвки на курорты Краснодарского края есть на всё лето и бронируются эти путёвки не менее активно, чем заграничные. Почему? Да потому, что доверие российским традициям окупается чудесным восторгом отдыха, который дарит нам любимое Черноморское побережье. Ждём Вас в туристической фирме «Альфа Тур» по адресу ул. Курчатова,21. Тел. 7-27-59.



1001243

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №16 от 16 апреля 2009 г.

  • В двух словах +6
    №16 от 16 апреля 2009 г.

    В двух словах: с тех пор как коммунальную сферу передали от БАЭС в ведение городских властей, её стало трясти – то горячей воды нет, то холодная по графику, об отоплении вообще молчу – на улице +15 батареи горячущие, на улице – 15, батареи такие же.

  •  
    Афиша
    №16 от 16 апреля 2009 г.

    Белоярский центр занятости приглашает работодателей к сотрудничеству по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в период летних каникул.

  • Центр занятости +3
    №16 от 16 апреля 2009 г.

    В нашем относительно спокойном городе мировой экономический кризис даёт о себе знать довольно ощутимо: в промышленных отделах магазинов упали объёмы продаж, из Екатеринбурга в родной город во.

  •  
    Пенсия +6
    №16 от 16 апреля 2009 г.

    В прошлую пятницу, 10 апреля Пенсионный фонд Заречного объявил о проведении «горячей линии» по добровольному накоплению будущей пенсии.

  • Коммунисты +6
    №16 от 16 апреля 2009 г.

    Довольно необычно закончился митинг, проведённый 4 апреля, зареченскими коммунистами.

  •  
    Детский комендантский час
    №16 от 16 апреля 2009 г.

    В конце марта депутаты Государственной Думы приняли законопроект, учитывающий поправки, внесённы.