Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №14 от 02 апреля 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

БАСКЕТБОЛ

23 марта состоялось традиционное открытое первенство ДЮСШ по баскетболу. В нём приняли участие спортсмены 97-98 и 92-93 года рождения. Среди мальчиков 97-98 г. р. победу одержала команда из г. Асбеста, зареченские баскетболисты, которых тренирует Н.Н. КРУЖИЛИНА, были вторыми. В связи с тем, что команды Заречного и Богдановича набрали одинаковое количество очков, победителей среди юношей 92-93 г.р. пришлось определять по сумме забитых и пропущенных мячей. В результате баскетболисты из Богдановича заняли первое место, зареченские спортсмены – второе, а команда ребят из пос. Пышма, Камышловского района – третье.

ЛЫЖИ

29 марта завершилось первенство Белоярской АЭС по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали 162 спортсмена. Лучший результат среди женщин на дистанции 1 км показала Г.ВОЖАКОВА (профилакторий). Второе место заняла В.КОСТЫЛЕВА (КТО), третье – Н.СИМКО (КТО).

У мужчин на дистанции 2 км свободным ходом первым финишировал А.БРУСНИЦЫН, второе и третье места заняли Д.ХРАМЦОВ и А.ИСМАГИЛОВ. В мужской лыжной эстафете победила команда КЦ-1 в составе В.ЕРШОВ, А.БРУСНИЦЫН, А.ИСМАГИЛОВ. В женской эстафете лидировала команда профилактория, в которую вошли А.ИСАКОВА, Т.БОРНОВОЛОКОВА и Г.ВОЖАКОВА. В общекомандном зачёте в первой группе первое место заняла команда 35 ПЧ, во второй группе – команда профилактория, в третьей – команда КТО.

28 марта в п.Октябрьский состоялась традиционная лыжная гонка на призы передовика сельского хозяйства Л.С. ЩИПАЧЁВОЙ, в которой приняли участие лыжники Белоярской АЭС. В своих возрастных категориях бронзовыми призёрами стали А.МЕЗЕНЦЕВ и Л.ВИНОГРАДОВА.

ТЕННИС

Весеннее первенство среди городов атомной промышленности Урала прошло 24-25 марта в спорткомплексе «Электрон». В турнире участвовали юные спортсмены от 12 лет и младше. Среди мальчиков лучший результат показал Павел ВОРОБЬЁВ, занявший 1-е место. «Серебряным» призёром стал Николай ЗУБЦОВ, «бронза» досталась гостю из г.Новоуральска Ивану ЗВОНАРЁВУ. Среди девочек лидировала теннисистка из Новоуральска Ирина СИМБИРЯКИНА. Второе и третье места заняли зареченки Анна ОХРИМЕНКО и Виктория ХАРЛАП. Подготовила теннисистов к соревнованиям тренер Л.Н. ШУСТОВА.

28 марта в г.Берёзовский проходил 2-й областной турнир по настольному теннису на призы главы городского округа Берёзовский. Соревнования проводились среди юношей 93 г.р. и младше. За награды боролись 72 спортсмена. Воспитанники Заречной ДЮСШ Сергей МАНДРИК, Артём ИСАЕВ и Антон ФЕДОРАВИЧУС, дебютировавшие на этих соревнованиях, вошли в лучшую двадцатку турнира. Ребята благодарят предпринимателя Алексея БЕЛОВА, который не только проводил с ними дополнительные занятия по настольному теннису, но и оказывал поддержку в ходе турнира.

ШАХМАТЫ

В субботу, 28 марта, завершилось командное первенство городского округа Заречный «Кубок администрации» по шахматам. В соревнованиях участвовали 5 сильнейших команд города. Победу одержала команда Белоярской АЭС, в состав которой вошли: Н.П. КУЗНЕЦОВ, А.В. АЛЬТАХ, А.Ф. ЕРМИЛОВ, П.Г. ХАСАНОВ, Г.В. ДАНИЛЬЧИК. Второе и третье места заняли две команды из Центра семьи. Поздравляем победителей!

6 апреля в 17 часов в ДЮСШ (ул.Островского, 6) состоится личное первенство по шахматам. Для участия приглашаются учащиеся школ, БПУ и УрТК.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1001192

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №14 от 02 апреля 2009 г.

  • Очередное заседание думы +4
    №14 от 02 апреля 2009 г.

    ПОЛИТИКА На этот раз очередное заседание Думы получилось довольно бурным. Мало того, что в повестке значилось почти 30 вопросов, один из которых накануне вызвал широкий общественный резонанс, остальные обсуждались настолько эмоционально, что порой само заседание слегка напоминало «Дом-2».

  •  
    Условия приема сточных вод
    №14 от 02 апреля 2009 г.

    Решением Думы городского округа Заречный № 96-Р от 28.08.2008г. были утверждены «Условия приема сточных вод и загрязняющих веществ в систему хозяйственно-бытовой канализации города Заречный».

  • Налоговый вестник +4
    №14 от 02 апреля 2009 г.

    Приказом ФНС России от 30.05.2007 № ММ-3-6/333@ утверждена Концепция системы планирования выездных налоговых проверок.

  •  
    Спрашивали? Отвечаем! +6
    №14 от 02 апреля 2009 г.

    «В понедельник, 30 марта, в доме по ул. Свердлова, 8, с самого утра отключили свет. Я понимаю, на Комсомольской, 6 проходит капремонт, но у нас-то почему свет отключают? Почему от капремонта должны страдать жильцы других домов.

  • В понедельник утром в редакции раздался звонок. Грустный, но спокойный до безысходности женский голос рассказывал: «В воскресенье вечером сгорел мотор у моей единственной стиральной машинки – неожиданно отключили холодную воду.

  •  
    Чрезвычайные происшествия +3
    №14 от 02 апреля 2009 г.

    За 3 месяца 2009 г. к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ привлечено 20 человек. Из них арестовано 5 человек.