Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Фотофакт

ФОТОФАКТ

Вот такую надпись можно прочитать на одном из домов по ул.Ленина. Что хотел сказать автор? Вероятно, ему некомфортно в жизни, не испытывает он ни счастья, ни радости. Скорей всего, это молодой человек, подросток, выплеснувший своё мироощущение на стену дома. По мнению психологов, в данном случае это можно считать проявлением подросткового нигилизма.

Приведу интересное высказывание молодого человека, в своё время испытавшего подобное настроение: «Паренёк не нашёл себя в этом большом, во многом не понятном для него и жестоком мире. Всё, что ему недоступно (а недоступно многое), он предпочитает отрицать. Его тошнит от мира, а мир тошнит от него, потому что он не видит в нем своего места. Если такому подростку вовремя не помочь, то общество получит уродливую личность. Тревожно за наш мир».

Надеемся, что этого не пройдёт. Ведь иногда из всёотрицающих подростков вырастают очень даже самостоятельные люди….

Валентина ТОКАРЕВА



1001587

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

22-28 февраля 2008 г.

№8 от 28 февраля 2008 г.
 

Другие новости от 22-28 февраля 2008 г.

  • Фото +8
    №08 от 28 февраля 2008 г.

    Перед вами фотография из архива семьи ПУЛИКОВЫХ. Никита Пуликов – ученик 11 класса школы №3, большой поклонник рока. Он сам играет в школьной рок-группе и не упускает возможности побывать на различных рок-фестивалях.