Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 01 января 2009 г. Остатки гороскопа

Остатки гороскопа

Гороскоп на 2009 год

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

2009 год потребует от Весов привести в порядок все планы и проекты. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Весы будут много ездить и знакомиться с разными людьми. На работе – полный порядок! Предыдущий 2008 год Весы были вынуждены усердно трудиться, не видя, в общем-то, ни малейших результатов своей деятельности, и вот теперь пришло время собирать урожай. Лучшее время для бизнеса – март и апрель. В конце августа существенно поправится материальное положение, в то время как ноябрь – крайне неблагоприятное время.

В романтических делах Весам обычно везет, и 2009 год не будет исключением. Только не стоит торопиться с узакониванием отношений.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

В 2009 году Скорпионы будут заняты зарабатыванием денег, появятся множество способов их заработать. Главные прибыли ожидаются в период с февраля по ноябрь, но они будут чередоваться с потерями. Скорпионов творческих профессий ждёт бурный успех в середине года. В карьере в течение всего 2009 года наблюдается медленный, но верный спад. Декабрь принесет много дел, связанных с идеологией, чужими культурами, иностранными языками. Компенсация за трудности в делах – настоящий праздник в личной жизни! Появятся легкие, необременительные отношения, а семейные Скорпионы будут наслаждаться уютом домашнего очага.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Стрельцов ожидает отличный год! Вероятны вспышки ясновидения. Не стоит только отправляться в заграничные путешествия и дальние поездки – не исключены трудности, путаница в документах, разногласия с местными властями. Карьера Стрельцов будет продвигаться вперед семимильными шагами. В личной жизни тоже все, в общем-то, благополучно, но не так уж безоблачно. Давние отношения переживают далеко не лучшие времена; Стрельцы могут внезапно обнаружить, что любовь прошла, а впереди – неизвестность. К ноябрю все успокоится, а у Стрельцов начнется новый этап отношений с их любимыми.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

В 2009 году Козерогов ожидает новая работа и усиленные поиски новых источников дохода. Разумная экономия и четкое планирование – вот залог успеха Козерогов в этом году. В июне Козероги займутся перестройкой своей карьеры, и так успешно, что уже в конце сентября – начале октября перейдут на качественно новый карьерный уровень. Благоприятные в деловом отношении периоды – январь и август. Личные отношения, которые сложились у вас к настоящему моменту, нельзя продолжать в нынешнем виде, нужно что-то менять. Это не означает прекращения отношений. Вероятно, что ваш партнер сейчас переживает не лучшие финансовые времена – подумайте, чем вы можете помочь.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Водолеев ждет переориентация: вы можете стать политиком или идеологом нового типа; можете возглавить крупный коллектив; у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица. Март и ноябрь – наилучшее время для заключения новых прибыльных контрактов. Трудности будут касаться в основном личной жизни Водолеев. Вас ждёт год побед, свершений и, увы, непреодолимых препятствий. С одной стороны, даже самые робкие из Водолеев ловко ухаживают и становятся соблазнительными, с другой появится несвойственную им грубость и несдержанность. Впрочем, уже осенью все встанет на свои места, и вы поймете, что ваш партнер давно готов предложить вам именно то, что вы хотите.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

В 2009 году Рыбы поплывут по течению, которое вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию. Но что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье. В 2009 году Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Самое удачное время для вас – февраль-март, однако период с марта по сентябрь может быть трудным. Личная жизнь Рыб в этом году развивается ярко и стремительно. Одиноких Рыб в феврале ожидает судьбоносная встреча. В конце сентября вероятен упоительный, но скоротечный роман. Если вы уже встретили свою судьбу осенью прошлого года, то весна 2009 года – отличное время для заключения брака, который обещает быть прочным и долговременным.



1002665

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 01 января 2009 г.

  • День работников загса
    №52 от 01 января 2009 г.

    Самая первая запись о рождении на территории посёлка Заречный была сделана в 1957 году. С 1964 года функции по регистрации актов гражданского состояния на территории п.Заречный осуществляли специалисты исполкома Заречного поселкового совета народных депутатов Белоярского района Свердловской области.

  •  
    Снегурочка – 2009 +7
    №52 от 01 января 2009 г.

    20 декабря в ДК «Ровесник» состоялся долгожданный III городской конкурс «Снегурочка – 2009».

  • Гороскоп на весь 2009 год
    №52 от 01 января 2009 г.

    2009 год для Овна – продолжение начатого. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое достижение целей лучше не надеяться. Осень – прекрасное время заняться получением очередного образования. В течение года в делах не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры.

  •  
    Чрезвычайные происшествия
    №52 от 01 января 2009 г.

    16 декабря произошел пожар в с.Мезенское на ул.Трактовой - в результате короткого замыкания загорелся автомобиль «Газель». Ущерб оценён в 5 тысяч рублей.

  • Хозяюшка
    №52 от 01 января 2009 г.

    КЛУБ «ХОЗЯЮШКА» НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ Что поставить на новогодний стол? Не ломайте голову, милые хозяюшки, просто воспользуйтесь нашими рецептами Клуба «» и поверьте, домочадцы и гости оценят ваши кулинарные таланты, тем более, что блюда, которые мы предлагаем,…

  •  

    В России этот день отмечают с 1996 года каждую третью субботу декабря. Сегодня с нами беседует одна из представительниц этой профессии, опытный риэлтор агентства недвижимости «Заречный» Светлана Николаевна ГОЛОТВИНА.