Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Мисс очарование

КУЛЬТУРНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

КУЛЬТУРНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МИСС

28 ноября в танцзале ДК «Ровесник» проходила конкурсная программа «Мисс Очаровние – 2008». За звание самой очаровательной девушки Заречного решили побороться семеро смелых и отчаянных девчат. Самым младшим - Маше ДУДНИЧЕНКО и Кристине РЫЖОВОЙ – 12 лет, самой старшей Виктории ПОПОВОЙ – 17. Елена ЧАЩИНА и Алёна МИГАНОВА выступали в одной возрастной категории – 13 лет, Анастасии ТИТОВОЙ – 15 лет, Дарье БЕЛЯЕВСКИХ – 16. Все участницы – ученицы школ и колледжа. Перед девчонками стояла серьёзная цель: доказать, что именно она самая очаровательная и привлекательная, убедив в этом не только строгое жюри, но и других конкурсанток. Да и жюри пришлось нелегко: увидеть в своих одноклассницах и однокурсницах настоящих чаровниц.

Что только ни делали девушки! Самый красивый конкурс – выход в вечерних платьях. Причёска, туфли на высоких каблуках, красивые платья с пышными юбками – ведь всё это надо уметь преподнести. Интересным был танцевальный конкурс, нужно было быстро перестраиваться, не выпадая из музыкальной темы и такта.

Песенный конкурс, затем представление своего хобби, рассказ о любимом виде спорта – как видите, организаторы постарались сделать так, чтобы девушки показали все свои таланты. Молодые парни из жюри были в затруднении: мало того, что они с трудом узнавали своих сверстниц в этих красивых леди, так нужно было ещё и выбрать самую очаровательную.

В итоге первое место и звание «Мисс Очарование» получила Даша Беляевских (УрТК, группа 2МКП), которая своей очаровательной улыбкой, оптимизмом и артистичностью наповал сразила всё жюри. Очень активно поддерживала Дашу и группа болельщиков, что тоже помогло ей одержать победу.

Второе место и звание «Мисс Обаяние» получила Анастасия Титова, ученица Мезенской школы. Её юмористический стихотворный рассказ о сделанной собственными руками подушке-игольнице тоже понравился жюри. А торт «Медовик», испечённый руками красавицы, заставил облизать пальчики. Третье место жюри присудило Виктории ПОПОВОЙ, наградив её званием «Мисс Улыбка».

Все победительницы получили Почётные грамоты, красивые диадемы и большие мягкие игрушки. Остальным участницам вручили на память о конкурсе памятные подарки. Надо отметить, что конкурс понравился не только девушкам, принимавшим в нём участие, но и зрителям. Группа болельщиков, приехавшая из Мезенки поддержать свою конкурсантку, выразили желание, чтобы подобных конкурсов проводили больше. Это интересно молодёжи, интересно болельщикам, интересно самим девушкам.

Татьяна ГОРОХОВА



1002643

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:23
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:23
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:23
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:24
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:24

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №51 от 25 декабря 2008 г.

  • Душевная глухота-2
    №51 от 25 декабря 2008 г.

    12 декабря состоялась встреча главврача МСЧ-32 Б.Ф. ФЁДОРОВА с членами президиума госсовета ветеранов, на которой напрямую были заданы вопросы, прозвучавшие в нашей пуб.

  •  

    Сколько сейчас на планете мигрантов - людей, вынужденных покинуть Родину в силу обстоятельств, вряд ли сосчитаешь.

  • Накануне профессионального праздника работников федеральной службы безопасности мы беседуем с начальн.

  •  
    Фестиваль баэс +6
    №51 от 25 декабря 2008 г.

    Позади месяц приятной суеты: волнений, многочисленных репетиций, подбора костюмов… Результат грандиозный - II фестиваль-конкурс художественного творчества работников БАЭС, состоялся.

  • Помогите, замерзаем! +8
    №51 от 25 декабря 2008 г.

    Как бы этого не хотелось, но, к сожалению, успокоить наших читателей пока нечем. По сообщениям специалистов ООО «ДЕЗ» в настоящее время происходит недогрев теплоносителя в городской сети теплоснабжения.

  •  
    Монастырская аптека
    №51 от 25 декабря 2008 г.

    Многие дикорастущие многолетние травы, встречающиеся на территории нашей страны, содержат целый набор биологически активных веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности человеческого организма.