Фото со звездой

«Зареченская Ярмарка» №50 от 18 декабря 2008 г.
ФОТО СО ЗНАМЕНИТОСТЬЮ

ФОТО СО ЗНАМЕНИТОСТЬЮ

Эту фотографию любезно предоставил нам председатель Заречного районного суда Н.К. МУСАФИРОВ. Николай Константинович недавно вернулся из Москвы, где в начале декабря проходил 7 Всероссийский съезд судей.

На снимке Н.К. Мусафиров (крайний слева) вместе с коллегами запечатлён с легендарной личностью в судейском сообществе – Е.А. СМОЛЕНЦЕВЫМ (второй справа). Евгений Алексеевич работал председателем Свердловского областного суда, затем – председателем Верховного суда РСФСР, был последним председателем Верховного суда СССР. Ему уже 86 лет, он давно живёт в Москве, но по-прежнему с теплотой вспоминает своих коллег-уральцев.

Семейный альбом Мусафировых пополнился ещё одной интересной фотографией, а мы ещё раз убедились, что наша рубрика интересна читателям. Ждём, всё ещё ждём ваших фотогрфий с известными людьми, поверьте – это интересно не только вам, но и всему городу. Приходите: ул.Алещенкова, д.1, кв.4; звоните: 7-25-95, отправляйте свои фото со знаменитостями на электронную почту редакции «Ярмарки»: eurostyle@uraltc.ru.

Татьяна ГОРОХОВА