Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №5 от 07 февраля 2008 г. Фото со знаменитостью

Фото со знаменитостью

Фото со знаменитостью

В прошлом номере «Зареченская Ярмарка» объявила о появлении новой рубрики – «Фото со знаменитостью». И, что нас очень обрадовало, наши читатели с удовольствием на неё откликнулись. Сегодня фото из семейного архива предоставила Лариса Анатольевна ЯКОВЕНКО.

Снимок сделан во время кинофестиваля «ЛИКИ» (в Заречном он проходил в 1990-1991 г.). Знаменательно, что это был первый международный кинофорум в России, ставший предшественником «Кинотавра» в Сочи. Представительство на нём было достаточно высоким: известные российские артисты (М. Боярский, Н. Мордюкова, М. Терехова и др.), кинокритики из США, Франции.

Самым обаятельным и эрудированным девушкам Заречного (предварительно состоялся конкурсный отбор) было поручено встречать гостей, помочь им разместиться и освоиться. Лариса Анатольевна «опекала» группу «Свободное слово». А на память остался снимок, на котором запечатлены знаменитая теперь актриса кино, эстрадная певица Алика СМЕХОВА, генеральный директор кинофестиваля Андрей БРИЛЬ (в центре) и наша Лариса Анатольевна.



1001523

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

1-7 февраля 2008 г.

№5 от 07 февраля 2008 г.
 

Другие новости от 1-7 февраля 2008 г.

  • Пёс за рулём +5
    №05 от 07 февраля 2008 г.

    Две недели назад на стоянке возле администрации ГО Заречный сияла крутым «лбом» новенькая иномарка. Обычная по нынешним временам картина.