Фото

«Зареченская Ярмарка» №46 от 20 ноября 2008 г.
ФОТО СО ЗНАМЕНИТОСТЬЮ

Мы продолжаем публиковать фотографии зареченцев с известными людьми нашей страны: политиками, спортсменами, артистами. Судя по присылаемым в редакцию снимкам, больше всех наши люди любят артистов. Читатели рассказывают, что иногда, находясь на отдыхе где-нибудь на юге, специально стараются сфотографироваться со знаменитостями, чтобы затем увидеть своё фото на первой странице нашей газеты.

Сегодня – очередная фотография работника Белоярской АЭС Александра СИМОНОВА (справа). Напомним, Александр в сентябре отдыхал в городе Адлере, где после концерта в одном из клубов сфотографировался со многими артистами. Сегодня – фото с популярным артистом эстрады, участником юмористической передачи «Аншлаг» Гией ГАГУА (слева). Как рассказал нам Александр, Гия в жизни оказался очень приятным, общительным человеком, он с удовольствием фотографировался со зрителями, раздавал автографы. Но чтобы оказаться с нашим земляком, как говорится, «на уровне», известному артисту пришлось встать на цыпочки – это видно по фото.

Ждём от вас, уважаемые читатели, новые интересные фото. Поверьте, ждём не только мы – рубрика «Фото со знаменитостью» пользуется огромной популярностью. Приходите: ул.Алещенкова, д.1, кв.4; звоните: 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА