Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №45 от 13 ноября 2008 г. Письмо в редакцию

Письмо в редакцию

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

СПАСИБО РАБОТНИКАМ ПРОФИЛАКТОРИЯ БАЭС!

«Хочется сказать огромное спасибо и выразить благодарность главврачу профилактория БАЭС Анатолию Александровичу за его огромную работу (творческую и организаторскую). Наш санаторий считается лучшим неспроста – здесь работают замечательные врачи, заботливые медсёстры, искусные столовские работники. Спасибо замечательному врачу Людмиле Александровне, она дарит своим пациентам здоровье. Люди, приезжающие сюда подлечиться, знают, что ей можно доверить все свои проблемы, она всегда поможет. Медсёстры Ольга Ивановна и Татьяна Николаевна работают очень ответственно, работа у них тоже очень сложная – каждому из ста отдыхающих приготовить таблетки, разнести. Кабинет №123 посещают все: милая, добрая Елена Николаевна работает быстро, выходишь от неё всегда с хорошим настроением. Впрочем, все медсёстры здесь очень приветливые, милые, на них просто приятно смотреть – все молодые, красивые, всех встречают приветливо, со всеми очень внимательны. С приходом Танюши оживилась работа библиотеки, появилось много интересных журналов, газет. С Татьяной приятно побеседовать, она очень интересный собеседник.

А какие вкусные обеды у бригады Галины Алексеевны Юдиной! Все блюда всегда красиво оформлены, супы разнообразные, вкусные, салаты с фруктами и орехами нравятся всем без исключения, а пышные пирожки и булочки – просто объеденье! Официантки Светлана Михайловна, надежда Дмитриевна и надежда Михайловна обслуживают очень быстро: не успеешь сесть за стол – всё уже готово.

Вообще обслуживание в санатории на высоком уровне: в номерах и туалетах всегда чистота и порядок, в комнатах светло и уютно. Наверное, будет ещё лучше, когда закончится ремонт и откроются тренажёрный зал, спортивная комната, кафе, где отдыхающие смогут пообщаться за чашечкой кофе.

Спасибо всем работникам профилактория за прекрасное обслуживание и лечение!

С уважением, А.И. ГОРШКОВА



1002517

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:44
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:44
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:44
        • e
          pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:44
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:45
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №45 от 13 ноября 2008 г.

  • К дню российской милиции
    №45 от 13 ноября 2008 г.

    Уважаемые коллеги! Поздравляю личный состав ОВД по ГО Заречный и ветеранов органов внутренних дел в Днём милиции! .

  •  

    С 31 октября по 2 ноября, в ДК «Ровесник» с утра до вечера звучали песни и не смолкали аплодисменты.

  • Из зала суда
    №45 от 13 ноября 2008 г.

    Это героиновое дело поражает размахом и наглостью действий наркоманки из Заречного. Раскрыли данное преступление не наши милиционеры, а их коллеги из Асбеста. В адрес же нашей милиции, к сожалению, вынесено частное определение Заречного районного суда.

  •  
    По следам публикаций
    №45 от 13 ноября 2008 г.

    Две недели назад в нашей газете была опубликована статья «Негритянское гетто в городе атомщиков», где рассказывалось о плачевном положении жильцов вахтового домика по ул.

  • Политика +3
    №45 от 13 ноября 2008 г.

    30 октября состоялось очередное, 17 по счёту, заседание Городской Думы. Его отличительной особенностью стало исключение из повестки достаточно важных вопросов, таких как новые условия тепло- и водоснабжения Заречного, Бюджетного послания Главы и других.

  •  
    Глобальное потепление
    №45 от 13 ноября 2008 г.

    Старожилы-зареченцы ещё помнят морозы под 50 градусов, вьюги и метели, обилие снега, который появлялся уже в октябре. На ноябрьские праздники на улице устанавливался стойкий снежный покров.