Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ТУРИСТИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

С 3 по 8 сентября команда учащихся школы №1 выезжала в д.Глядены (г.Сухой Лог) на областные соревнования по туристическому многоборью «Школа безопасности». В составе команды было 8 человек. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд. Зареченские школьники заняли 12-е место.

КАРАТЭ

Известный зареченский спортсмен, воспитанник клуба «Десантник» Андрей МАРЦИНКЕВИЧ принял участие в Международном турнире по каратэ, который проходил в Республике Казахстан. Андрей выступал на соревнованиях в составе сборной России и по результатам занял второе место в команде.

ФУТЗАЛ

19 сентября в 16.30 час. в спортзале «Электрон» состоится турнир ЦЦР по футзалу памяти Сергея МАЦКО. Приглашаются вех желающих

В ОБЩЕСТВЕ ИНВАЛИДОВ

Не за горами декада инвалидов, когда об этой категории граждан нашей страны в очередной раз вспомнят в вышестоящих инстанциях и, возможно, помогут кому-то из больных людей, ограниченных в своих возможностях и живущих своей обособленной жизнью. Этого не скажешь о членах городского общества инвалидов, которые регулярно встречаются в своём клубе, общаются, отмечают праздники и выезжают на соревнования и встречи с инвалидами из других городов Свердловской области. Недавно команда городского общества инвалидов вернулась из поездки в г.Среднеуральск, где состоялись спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1002363

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №38 от 25 сентября 2008 г.

  • 2008 год: лучшие люди заречного +6
    №38 от 25 сентября 2008 г.

    ТАЛАНТЛИВЫЙ УЧЁНЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК 2008 ГОД: ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗАРЕЧНОГО УЧЁНЫЙ, РОМАНТИК, СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК Сегодня мы начинаем цикл публикаций, посвящённых лучшим людям 2008 года. 5 сентября на торжественном вечере, посвящённом Дню города, Александру Владимировичу КОЗЛОВУ…

  •  
    Новости
    №38 от 25 сентября 2008 г.

    Уборочная страда на селе никогда не была лёгким делом. Скосить травы на корм скоту, убрать зерно, высушить его, провеять, заложить на хранение – это тяжёлая и трудоёмкая работа. Последние дожди ещё более усугубили ситуацию.

  • Муниципальные целевые программы
    №38 от 25 сентября 2008 г.

    «Энциклопедический словарь» толкует слово цель, как «идеальное мысленное предвосхищение результата деятельности.

  •  
    Батареи нагреваются
    №38 от 25 сентября 2008 г.

    В понедельник, 15 сентября, в нашем городе начался долгожданный отопительный сезон. Не смотря на многочисленные противоречия между теплоснабжающими организациями, батареи отопления постепенно нагреваются. Уже 15 сентября стало комфортно в детском доме и некоторых дошкольных учреждениях.

  • Лохотрон в стиле «декор» +6
    №38 от 25 сентября 2008 г.

    «Не попади в наши руки злополучная бесплатная газета рекламных объявлений, не пришлось бы теперь сожалеть о т.

  •  
    Хозяюшка
    №38 от 25 сентября 2008 г.

    Солнце светит ярко, но уже не греет, как летом. И паутинки плывут в воздухе, напоминая о наступающей осени. Как не хочется, думать о зиме. Как хочется продлить лето. Что ж, это можно сделать на нашей кухне.