Спорт

«Зареченская Ярмарка» №36 от 11 сентября 2008 г.
СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ

Команда водномоторников Белоярской АЭС вернулась с соревнований на Кубок России, которые проходили в городе Спас-Рязанский с 12 по 15 августа. Команда взрослых спортсменов в составе сборной Свердловской области стала победителем. Вадим УШАКОВ (класс ОЭН-350) занял 1 место, Павел НЕУСТУПОВ (класс С-500) - 2 место, Денис УРСУ (С-350) в своей группе занял 1 место, Константин УСТИНОВ (Т-550) также был первым в своём классе.

22 – 25 августа в г.Людиново Калужской области проходил III заключительный этап чемпионата России среди юношей и взрослых. Команда зареченских юношей в составе сборной области стала победителем первенства России, взрослые спортсмены из Заречного стали чемпионами России. По результатам трёх этапов в классе JT-250 Андрей БОБРОВ занял 2 место, Мария ФИРСТОВА была на 3; в классе СН-350 Денис УРСУ занял почётное 3 место.

В команде взрослых спортсменов по итогам всех этапов победителями стали Павел НЕУСТУПОВ (С-500) – 2 место, Роман КАЙДАЛОВ (ОН-500) – 3 место и Константин УСТИНОВ (Т-550) – 2 место.

Поздравляем спортсменов-водномоторников и тренера В.Н. Атманаки с достойными победами. Желаем вам дальнейших успехов!

ФУТБОЛ

28 августа завершилось первенство Белоярской АЭС по футболу. Первое место заняли спортсмены ЦЦР, эту победу футболисты посвящают юбилею своего цеха. На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись футболисты автохозяйства, третьими призёрами первенства стали спортсмены цеха ТАИ.

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ

3 сентября состоятся соревнования по лыжероллерам. Старт в 18 часов 30 минут от поста ГИБДД на ул.Лермонтова. Спортсменам предстоит преодолеть дистанцию от поста до БАЭС.