Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №35 от 04 сентября 2008 г. Чрезвычайные происшествия

Чрезвычайные происшествия

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ПОХИЩЕНИЕ, САМОУБИЙСТВО, НАПАДЕНИЕ СОБАК…

Семь дней, с 18 по 24 августа, были на «Скорой» довольно напряжёнными. Как и на прошлой неделе, медики доставили в медсанчасть женщину, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток. В хирургическое отделение неотложка привезла 20-летнего парня с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами тела, которого похитили неизвестные лица и удерживали в гараже, постоянно избивая. Также в хирургическое отделение был доставлен 13-летний мальчик, пострадавший в ДТП и получивший телесные повреждения средней тяжести. На прошедшей неделе ребёнка и взрослого покусала собака. На освидетельствование по поводу алкогольного и наркотического опьянений сотрудники ГИБДД привозили четверых водителей.

В медвытрезвителе обслужено 15 человек.

Елена ПАРАСКИВИДИ

СЕМЕЙНЫЕ СКАНДАЛЫ С УЧАСТИЕМ МИЛИЦИИ

С 19 по 25 августа в дежурной части ГОВД были зарегистрированы 4 кражи. Так, один из автомобилей лишился автомагнитолы и колонок, с другого воры унесли «все четыре колеса». У ДК «Ровесник» были украдены деньги, а на ул.Кузнецова, 24, - сумка. По данным фактам ведутся расследования.

Также на прошедшей неделе случилось 6 семейных скандалов с участием сотрудников милиции; 2 факта повреждения автомашин, стоящих во дворах. Во дворе дома №3 по ул.Кл.Цеткин трое молодых людей слили бензин с автомашины «Ока», а в магазине «Хлебосол» выявлен факт продажи просроченного кваса.

Пресс-группа ОВД

СКУТЕР ПРОТИВ АВТОБУСА

С 18 по 24 августа на территории городского округа Заречный произошло 15 дорожно-транспортных происшествий. Одно из них – с пострадавшим: 22 августа в пять часов вечера на перекрёстке улиц Мира и Лермонтова, напротив здания пожарной части, ученик школы №2 на скутере выезжал со второстепенной дороги на главную и не уступил дорогу автобусу. В результате столкновения подросток получил ушибы костей таза и тупую травму живота.

Вторая авария произошла 23 августа. Водитель «Мицубиси» не справился с управлением и вылетел с дороги на газон недалеко от Ленина, 26. Машину остановило дерево.

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде

 



1002290

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №35 от 04 сентября 2008 г.

  • Политика: кризис с горячей водой +5
    №35 от 04 сентября 2008 г.

    На протяжении 40 дней ситуацию с отсутствием горячей воды активно разруливали непосредственные участники процесса: БАЭС, коммунальные организации и главы города.

  •  

    1 сентября Зареченская городская детская художественная школа отмечает своё совершеннолетие. 18 лет на пути к великому искусству - много это или мало? Чем измерить труд преподавателей художественной школы.

  • «Ночной дозор» у вечного огня +2
    №35 от 04 сентября 2008 г.

    «Зареченская Ярмарка» целый месяц пытается привлечь внимание городских властей к проблеме осквернения главного городского памятника.

  •  
    1 сентября: пришла пора учиться
    №35 от 04 сентября 2008 г.

    1 сентября в городском округе Заречный за парты сядут 2 тыс. 895 детей, из них 250 первоклассников и 269 учащихся 11 классов. Для сравнения: в 2006 году общее количество школьников составило 3 тыс. 44 человека, в 2007 – 2 тыс.

  • Деревенские праздники
    №35 от 04 сентября 2008 г.

    Дни деревни отмечают в нашем городе каждый год. Обычно в августе или начале сентября проводится целая серия культурных мероприятий для сельских жителей.

  •  
    Осторожно – тюрьма! +7
    №35 от 04 сентября 2008 г.

    ОСТОРОЖНО – ТЮРЬМА! Как не дать оказаться в ней подростку, отбывающему наказание, .