Говорят, что...

«Зареченская Ярмарка» №35 от 04 сентября 2008 г.
ГОВОРЯТ, ЧТО …

… до областной больницы из Заречного начал ходить рейсовый автобус.

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Как сообщил нам предприниматель К.Ю. ШИФ, занимающийся перевозками пассажиров, с 28 июля 2008 года автобус маршрута №191 «Заречный – Екатеринбург» доставляет желающих до областной больницы. Рейс совершается в 7.10 утра в будние дни. Автобус отходит от остановки на ул.Кузнецова. По прибытии в Екатеринбург водитель автобуса даёт возможность тем, кто желает посетить областную больницу, прежде приобрести билеты на автовокзале на обратный путь. Дожидается их и подвозит к месту назначения. Обратно пассажиры добираются до автовокзала самостоятельно.

ГОВОРЯТ, ЧТО …

… бывшая воспитатель детского дома «Надежда» Л.Ю. ГУСЕВА вышла на свободу из мест заключения на 1 год 2 месяца раньше назначенного срока.

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Как сообщил нам председатель Заречного районного суда Н.К. МУСАФИРОВ, постановлением Пригородного районного суда Свердловской области от 05.08.2008 г. удовлетворено ходатайство осуждённой Гусевой Л.Ю. об условно-досрочном её освобождении. При этом суд исходил из того, что она осознала свою вину, раскаивается в содеянном, о чём 20.06.2008 г. и написала соответствующее заявление. Подробности в следующем номере газеты.