Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №34 от 28 августа 2008 г. Конкурс на лучший фасад магазина

Конкурс на лучший фасад магазина

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ФАСАД МАГАЗИНА

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ФАСАД МАГАЗИНА

«ЛИЦО НАШЕГО ГОРОДА»

Удивительные люди, всё - таки, живут в нашем городе. Нет, не хочу сказать, что плохие или хорошие, а именно удивительные. Месяц назад, накануне профессионального праздника работников торговли, наша газета объявила конкурс на лучший фасад магазина или предприятия.

С каждым годом Заречный меняется: появляются новые милые уголки, растут торговые точки. Именно им – предприятиям торговли - выпала роль встречающих гостей нашего города. Ежедневно они привлекают покупателей своими вывесками, разноцветными клумбами и яркими витринами. В ясную и солнечную погоду они создают ощущение праздника и особого калорита «жемчужины Урала». Но… в большинстве своём жители Заречного остаются равнодушными к окружающим их рукотворным красотам: участник конкурса по №1 – ювелирный магазин «Камея» на Кузнецова, украсивший свой фасад огромными вазонами с искусственной зеленью, остался не оценённым. За него на редакционный сотовый не пришло ни одного смс-сообщения.

Тем не менее, наш конкурс продолжается, ведь просто не верится в то, что зареченцы так равнодушны к труду предпринимателей, благоустраивающих и украшающих наш город. И сегодня перед вами под №2 офис «Регионального агентства недвижимости», расположенный на ул. Кузнецова, … Это помещение раньше занимал продуктовый магазин, затем оно было продано с торгов. На первый взгляд фасадная облицовка достаточно проста, но привлекательность ей придают элементы наружной рекламы – гармонично и со вкусом подобраны фотоизображения и рекламные лозунги, размещённые на стеклопакетах, в едином стиле с ними выполнена и центральная вывеска. В общем, у нас впечатление только положительное. А у вас?

Если фасад офиса «Регионального агентства недвижимости» вам понравился, отправьте смс с номером «2» на редакционный сотовый +7 922 11 688 34. Если не понравился, не расстраивайтесь. Через неделю мы предложим вам фотографию нового участника нашего конкурса, а его результаты подведём в конце октября – тогда уж точно наступит осень и, к сожалению, буйство красок покинет наш маленький уютный городок. Поэтому, торопитесь, успевайте отправить порядковый номер участника на редакционный сотовый, определяйте фасад, который станет «лицом нашего города»!

Редакция «Ярмарки»



1002267

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №34 от 28 августа 2008 г.

  • Новости
    №34 от 28 августа 2008 г.

    Традиционно во время празднования Дня города в ДК «Ровесник» состоится торжественный вечер под названием «Наш успех – успех нашего города». В нём будут чествовать тех, кто своим трудом принёс пользу и славу родному городу, достиг больших успехов в своей деятельности.

  •  
    Чрезвычайные происшествия
    №34 от 28 августа 2008 г.

    Прошедшая неделя на «Скорой» была богата на самых разные события. Начнём с того, что на одной из баз отдыха женщину поцарапал ручной медведь.

  • «Кинотавр»: мы были первыми +6
    №34 от 28 августа 2008 г.

    27 АВГУСТА – ДЕНЬ КИНО «КИНОТАВР». МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ Накануне Дня кино мы решили вспомнить о богатом кинопрошлом Заречного. В 80-х годах в нашем городе очень активно работал киноклуб «Фильм». Здесь собирались любители и ценители кино, устраивали просмотры с последующим обсуждением не только советских, но и зарубежных фильмов.

  •  
    Афиша
    №34 от 28 августа 2008 г.

    На основании полученной информации от руководства Белоярской АЭС в связи с проведением ремонтных работ проезд по дороге гидроузла БАЭС будет временно перекрываться с 18 по 22 августа с 9 до 12 часов для всех видов автотранспорта.

  • Три дня, с 4 по 7 августа, зареченские дети из цирковой студии «Арена», возвращавшиеся из Польши с фестива.

  •  

    Зареченцы ещё помнят взрывы осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве с сотнями погибших и раненых мирных жителей; взрыв в Москве в августе 2000 года в подземном переходе на Пушкинской площади; захват террористами в октябре 2002 года театра «.