Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

Все соревнования, прошедшие в выходные дни в Заречном, были посвящены Дню физкультурника. В спортивном празднике приняли участие 200 человек.

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ

8 августа состоялись соревнования на лыжероллерах, в которых участвовали 24 спортсмена. Первое место среди мужчин (дистанция 10 км) занял Камиль ТИМЕРГАЛИЕВ (21,48 сек.), второе – Леонид КУДРЯШОВ из Асбеста (22,15 сек.), третье – Александр ШЕСТОВСКИХ (22,41 сек.). У женщин лучший результат на дистанции 5 км показала Марина ЛАРЬКОВА из Верхней Салды (13,19 сек.). Среди юношей на этой же дистанции лидировал зареченец Никита ЧЕРЕМНЫХ с результатом 13,59 сек.

ВОЛЕЙБОЛ

В соревнованиях по волейболу среди женских команд победила команда, которую возглавили Т.ГУРИНА. У мужчин сильнейшей оказалась команда ветеранов, капитан – В.ГУЛЁМИН.

МИНИ-ФУТБОЛ

Первое место в соревнованиях по мини-футболу уверенно завоевала сборная команда «2-К». Второе место заняли футболисты ДЮСШ, а третье – команда «Контур».

СТРИТБОЛ

9 августа прошли соревнования по стритболу. Победителям стала сборная команда города «С и К», куда вошли мужчины и юноши разного возраста.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

В соревнованиях по настольному теннису у мужчин победил частный предприниматель А.БЕЛОВ. Второе место досталось работнику ТАИ А.МАКАРОВУ. На третьем был В.ОРЕШКИН (электроцех). У женщин абсолютную победу одержала Г.ДАНИЛЬЧИК (электроцех).

ДАРТС

9 августа состоялись соревнования по дартсу среди мужчин и женщин. У представительниц прекрасного пола лидировала Екатерина ДЯТЛОВА (электроцех), у мужчин в победители вышел Владимир ЯБЛОКОВ.

БЕГ

17 семей из Заречного пришли 9 августа на стадион спорткомплекса «Электрон», чтобы принять участие в беговой программе «Всей семьёй на старт». Самое большее количество очков заняла семья ЗАХАРЦЕВЫХ, в составе которой выступали дедушка – житель Заречного и два внука, приехавшие на каникулы из Штудтгарта. Самой многочисленной оказалась семья ЧЕРНЫХ: мама, папа, двое детей, дедушка и дядя. В соревнованиях по бегу участвовали 3-летний Денис ЯБЛОКОВ и 74-летний Валентин СЛЕПУХИН, пробежавший дистанцию в 3 км. В забеге среди мужчин на этой же дистанции первым был Дмитрий МАКЕЕВ. Отличный результат на четырёхсотметровке показала известная зареченская спортсменка Елена БАГНО, которая, по мнению судей, была лучшей в своей возрастной категории.

ТРОЕБОРЬЕ

8 августа в спортивно-оздоровительном лагере «Электрон» ребята соревновались в троеборье - забег на 30 и 60 метров, прыжки с места, бег на 300 метров. Победителями в своих возрастных группах стали: С.ЖУКОВ, Н.РЕПЕЙКОВ, О.ИСАЙКИН, К.ЗАВАЛИШИНА, А.ТОКМЯНИНА, Л.КАЙГОРОДОВА, Д.КОНКИН, И.ИЗГАГИН, Г.НОСОВ, Д.ИВАНОВА, К.МАССАЛЬСКАЯ, Ж.ЖИХАРЕВА, К.РАЙНЕНКО, А.ТРЕТЬЯКОВ, И.РАЙНЕНКО, О.МЕСИНГЕР, Л.КОЛМАКОВА, З.ЛИНЁВА, Н.ЧЕРЕМНЫХ, Д.ИВАНЧЕНКО, Л.БАГНО, А.ГРЕБЁНКИНА.

ВОДНОМОТОРНИКИ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ

………………….. + (фото)

Елена ПАРАСКИВИДИ



1002251

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №33 от 21 августа 2008 г.

  • День рождения ППС
    №33 от 21 августа 2008 г.

    Мы продолжаем серию материалов, рассказывающих о работе сотрудников патрульно-постовой службы милиции.

  •  
    Галактика: шедевры на заборе +7
    №33 от 21 августа 2008 г.

    Никто из зареченцев, пришедших дождливым днём 9 августа на территорию стройплощадки торгово - культурного центра «Галактика» по ул.Ленинградской, 9, не ожидал, что конкур.

  • Из зала суда
    №33 от 21 августа 2008 г.

    В Мезенке сгорел частный дом. Где жить его обитателям? Временно семья из двух человек (мать и сын) поселяется в вахтовый домик по ул.Дзержинского в Заречном.

  •  

    ГОТОВИМСЯ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА Свой 16-й день рождения Заречный отметит 7 сентября . А 6 августа в городской администрации состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города, на котором присутствовали представители администрации, Управления…

  • Новости
    №33 от 21 августа 2008 г.

    Как нам сообщили в Управлении образования, потребность образовательных учреждений городского округа Заречный в учебниках на 2008 год составляет 8 тысяч 412 экземпляров.

  •  
    Афиша
    №33 от 21 августа 2008 г.

    К Дню города ДК «Ровесник» планирует провести конкурсную шоу-программу «Дружная семья дружного города». Для участи в новом проекте приглашаются творческие активные семьи. Заявки можно подавать по телефону: 3-15-30.