Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №30 от 31 июля 2008 г. День работников торговли 2008

День работников торговли 2008

Уважаемые работники торговли

26 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РАБОТНКОВ ТОРГОВЛИ

Уважаемые работники торговли и общественного питания, ветераны отрасли!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Благодаря высокому уровню подготовки, настойчивости, предприимчивости работников отрасли происходит качественное преобразование сферы потребительского рынка – совершенствуется инфраструктура, внедряются новые технологии, современные методы и формы обслуживания, улучшается ассортимент товаров и предоставляемых услуг.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшей деятельности вклад каждого из вас будет способствовать успешному развитию отрасли, созданию максимально комфортных условий и высокого уровня обслуживания жителей городского округа.

С праздником вас, дорогие друзья, крепкого вам здоровья, процветания, финансовой стабильности, успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть улыбки покупателей радуют вас как можно чаще. Пусть благодарность и признательность людей заряжают вас добрыми эмоциями и дарят энергию для дальнейшей деятельности.

Глава городского округа Заречный А.Н. КИСЛИЦЫН

Уважаемые работники сферы потребительского рынка!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли и общественного питания! Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Отрадно, что в последние годы эта сфера бурно развивается. С каждым годом предприятия розничной торговли становятся разнообразнее и интереснее, а благодаря конкуренции происходят позитивные изменения в качестве обслуживания покупателей.

Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к людям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех представителей торгового бизнеса и надежной гарантией дальнейшего развития торговли и общественного питания в Заречном.

Желаю вам стабильной работы, новых достижений, благополучия и процветания! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации В.А. БЫКОВ

«ЯРМАРКА» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ФАСАД МАГАЗИНА

«ЛИЦО НАШЕГО ГОРОДА»

Что ни говорите, с каждым годом Заречный становится всё симпатичнее и современнее: строятся новые дома, появляются милые уголки отдыха, растут торговые точки. Немалую роль в «лице города» играют фасады магазинов и офисов, расположенных на центральных улицах. Именно им выпала роль встречать гостей и ежедневно радовать зареченцев своими привлекательными вывесками, разноцветными клумбами и яркими витринами.

Накануне Дня работников торговли, который будет отмечаться в воскресенье 26 июля, наша газета решила преподнести труженикам прилавка своеобразный подарок: мы объявляем о начале проведения конкурса на лучший фасад городского магазина.

В каждом номере газеты до конца сентября мы будем публиковать фотографию одного из центральных магазинов с небольшим описанием ближайшего благоустройства, которое своими руками сделали предприниматели. А читатели «Ярмарки» должны будут оценить эти усилия, отправив СМС-ку с номером участника на редакционный сотовый телефон.

Итак, под номером «1» - ювелирный магазин «Камея», уютно расположившийся на ул. Кузнецова (см. фото). Здесь помимо мягкого и стильного оформления стёкол, на ступенях магазина владельцы разместили вазоны с декоративными кипарисами. Справа - клумба с разноцветными петуньями, слева – оранжевые бархатцы. В комплексе всё это смотрится как настоящий итальянский дворик, очень небольшой и очень уютный.

Если вы отдаёте предпочтение таким милым уголкам, отправьте СМС с цифрой «1» на номер: +7 922 11 688 34.

Голосование продлится до конца сентября, а в следующем номере газеты вас будет ждать очередной участник нашего конкурса под номером «2». Какой это будет магазин, пока оставим в секрете.

Итак, дорогие друзья, голосуйте - поддержите зареченских предпринимателей своим вниманием!

Редакция «Зареченской Ярмарки»



1002171

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №30 от 31 июля 2008 г.

  • Вопросы по крманке
    №30 от 31 июля 2008 г.

    Две недели назад, точнее 4 июля, в деревне Курманка состоялось собрание сельских жителей, куда были приглашены практически все городские чиновники.

  •  
    Школа безопасности
    №30 от 31 июля 2008 г.

    Для начала, информация к размышлению: за 6 месяцев текущего года на улицах Заречного двум гражданам был нанесён «умышленный тяжкий вред здоровью» (ст. 111 УК РФ), ещё 14 человек получили побои (ст. 116 УК РФ).

  • Афиша
    №30 от 31 июля 2008 г.

    ГОРОДСКАЯ АФИША КОНКУРС РИСУНКОВ НА ЗАБОРЕ Ко Дню строителя объявляется конкурс рисунков «Космос. Вселенная». Это уникальная возможность украсить наш город с помощью красок в баллонах: разрисовать ограждение строительства торгово-культурного центра «Галактика» .…

  •  
    Бульвар +6
    №30 от 31 июля 2008 г.

    18 июля, в пятницу, в малом зале ДК «Ровесник» прошло первое заседание Градостроительного совета городского округа Заречный.

  • Навстречу 80
    №30 от 31 июля 2008 г.

    НАВСТРЕЧУ 80-ЛЕТИЮ ППСМ 2 СЕНТЯБРЯ - 85 ЛЕТ СЛУЖБЕ ППСМ «ЗОЛОТЫЕ» КАДРЫ МИЛИЦИИ В его трудовой книжке более 50 записей, где кроме благодарностей «за раскрытие преступления», «за проявленную бдительность и раскрытие кражи», «за добросовестное отношение к служебным…

  •  
    Новости
    №30 от 31 июля 2008 г.

    В планах городского газового хозяйства на 2008 год – открытие газовой котельной в д.Гагарка. Здесь её ждут и жители деревни, и коллектив школы. Все годы Гагарская школа отапливалась от старой котельной, которая работает на угле.