Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Письма

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

СПАСИБО ДЕЗУ!

На страницах наших газет ООО «ДЕЗ» чаще всего ругают, но бывают исключения. У меня второй случай. Год назад в июне над моей квартирой начались протечки дождевой, а затем и снеговой воды. Моё заявление от 27.06.07 на ремонт кровли в план того года уже не попало, я ждала своей очереди ровно год. С апреля этого года я регулярно созванивалась с Пастуховым, а в июне услышала ответ, что моя заявка попала в план ремонтных работ кровель в этом сезоне. И вот кровля отремонтирована за три дня – 7, 8, 9 июля!

В связи с этим через вашу газету хочу выразить благодарность исполнителям работы: бригадиру Олегу СИТНИКОВУ и двум его помощникам (к сожалению, их фамилий не знаю). Они не просто очень качественно выполнили своё задание, а ещё и устранили все дефекты кровли, чтобы не бежало не только в мою квартиру, но и в соседние.

После окончания работы ребята собрали весь образовавшийся мусор в мешки и вывезли его – это очень существенно, так как с прежних ремонтов на кровле оставлена куча железа и другого мусора. Я несколько раз поднималась на крышу, всё видела, а я бывший строитель, поэтому с уверенностью пишу о хорошей работе строителей. Хочется, чтобы руководство ДЕЗа обращало внимание на таких работников.

Скоро День строителя, в канун профессионального праздника поздравляю строителей с праздником и желаю им не только морального, но и материального благополучия.

С уважением, В.А. БУЗДЫК

СПАСИБО, «РУЧЕЁК»!

В прошедшем учебном году моя дочь впервые пришла в кружок «Волшебный бисер» под руководством Т.А. СЕМЁНОВОЙ, который работает в Центре детского творчества. Здесь моему ребёнку открылся совершенно удивительный мир, который можно создать собственными руками. И правда, - волшебный бисер! Под чутким руководством опытного наставника дети создают настоящие шедевры. Не важна и дружеская, уважительная атмосфера, царящая на занятиях у Татьяны Анатольевны.

Поэтому когда встал вопрос о летнем отдыхе дочки, ответ пришёл сам собой: конечно же, это детский оздоровительный лагерь «Ручеёк» в ЦДТ! Каждый день провожая и встречая свою дочь, я вижу, что сделала правильный выбор. Дочка с большим удовольствием идёт утром в «Ручёк», видимо, предвкушая все удовольствия от предстоящего дня. А вечером мой ребёнок взахлёб рассказывает обо всех событиях, произошедших за день: это и просмотр кинофильмов, различные конкурсы и викторины, лепка из солёного теста, танцы, участие в спектаклях, разучивание новых забавных песенок, разнообразные спортивные игры и многое, многое другое.

Видя сияющие глаза своей дочки, я не могу не сказать слова благодарности всем, кто приложил столько усилий, создавая атмосферу дружбы, добра и веселья в лагере «Ручеёк». Большое спасибо и воспитателям и всему обслуживающему персоналу детского оздоровительного лагеря при Центре детского творчества!

С уважением, Е.И. ВАСИЛЬЕВА



1002161

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:15
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:15
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:15
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:16
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:16
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 9:16

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №29 от 24 июля 2008 г.

  • Новости образования
    №29 от 24 июля 2008 г.

    14 июля в УрТК завершила свою работу приёмная комиссия. 15 июля здесь начались вступительные экзамены. В нынешнем году в колледж подали заявление более 200 абитуриентов. Среди них не только зареченские выпускники, но и иногородние ребята.

  •  
    Репортаж с фестиваля
    №29 от 24 июля 2008 г.

    11 и 12 июля в Заречном состоялся Первый фестиваль народного творчества «Культура Росатома – 2008».

  • Казахи +7
    №29 от 24 июля 2008 г.

    10 июля в конференц-зале городской администрации состоялось заседание Совет общественной безопасности городского округа Заречный.

  •  
    Из зала суда
    №29 от 24 июля 2008 г.

    К мировому судье судебного участка №1 г.Заречного ШУМКОВУ Е.С. поступили 10 исковых заявлений граждан Казахстана, работавших на строительстве 4 блока БАЭС.

  • Детский сад +4
    №29 от 24 июля 2008 г.

    Как уменьшить очередь в детских садах? Этот нелёгкий вопрос в последнее время постоянно поднимается на заседаниях областного кабинета министров.

  •  
    Афиша
    №29 от 24 июля 2008 г.

    Филиал ДК «Ровесник» комплекс любительских объединений приглашает принять участие в фотоконкурсе о домашних питомцах «Домашний зоопарк».