Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №28 от 17 июля 2008 г. Чрезвычайные происшествия

Чрезвычайные происшествия

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

НА РОК – ФЕСТИВАЛЕ 16 ТРАВМ

На прошедшей неделе в «Скорую» за первой медицинской помощью амбулаторно обратились 229 человек, причём только в субботу – 53 и в воскресенье – 66. Многие ушибы, ссадины и раны горожане получили, работая в садах и находясь на отдыхе в лесу. В связи с этим медики настоятельно советуют соблюдать меры предосторожности и поберечь своё здоровье.

С 30 июня по 6 июля «Скорая» выезжала по адресам 153 раза. За неделю было зафиксировано 106 травмированных, из них 83 взрослых и 23 - дети. Сотрудники ГИБДД доставили в отделение «Скорой помощи» на освидетельствование по поводу алкогольного опьянения 9 водителей, по поводу наркотического – одного. В различные отделения МСЧ-32 госпитализировано 24 больных. Были среди них и такие, кто страдает хроническими панкреатитом или хроническим холециститом, но, попав в гости, в шумном застолье люди напрочь забывают о своих болячках. Злоупотребление спиртными напитками и обильной жирной пищей привело их на больничную койку.

С 4 по 6 июля бригада «Скорой» дежурила на рок-фестивале, где к медикам обратились 16 человек с мелкими травмами.

В городском медицинском вытрезвителе с 30 июня по 6 июля было обслужено 19 человек.

Елена ПАРАСКИВИДИ

ДЕДКА ЗА БАБКУ, БАБКА ЗА ВНУЧКУ…

С 30 июня по 6 июля на территории городского округа Заречный произошло 13 дорожно-транспортных происшествий. Все, к счастью, без пострадавших. Например, Вечером 4 июля водитель автомашины «Митцубиси-Лансер» наехал на впереди идущий «Ниссан». «Ниссан» по инерции столкнулся с впереди идущей «десяткой».

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде



1002028

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №28 от 17 июля 2008 г.

  • Для повышения качества информационного обслуживания налогоплательщиков разработан Административный регламент Федеральной налоговой службы по исп.

  •  
    Кинолог +6
    №28 от 17 июля 2008 г.

    Не многие знают, что в патрульно-постовой службе зареченской милиции существует специальный кинологический отдел. Здесь со своими собаками работают четыре девушки.

  • Детсады +8
    №28 от 17 июля 2008 г.

    Сегодня подведены итоги очередного конкурса инновационных проектов среди детских садов нашего городского округа.

  •  
    Афиша
    №28 от 17 июля 2008 г.

    Отдел по делам молодёжи и рок-клуб «Тайный советник» приглашает на традиционный летний молодёжный фестиваль «Радиация-2008». Участие принимают молодые рок-команды г.Заречного и гости из других городов, хэдлайнер – группа «Жесткач» (г.Екатеринбург).

  • Открытие детского сада
    №28 от 17 июля 2008 г.

    Пожалуй, одна из самых острых социальных проблем городов и посёлков нашей страны является дефицит детских садов.

  •  
    Заречный встречает друзей
    №28 от 17 июля 2008 г.

    В Заречном умеют устраивать красивые праздники и радушно принимать гостей, возможно, поэтому многие фестивали и конкурсы впервые стартовали именно в нашем городе.