Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Фотофакт

ФОТОФАКТ

БАССЕЙН ВО ДВОРЕ

Что ни говори, но зареченцы постепенно начали осознавать, что забота о своих домах теперь лежит на их собственных плечах. Например, жители дома по ул. Мира, 12 сами благоустраивают двор для своих детей. Они установили веранду, выложили дорожку камнями, посадили деревья, следят за газоном. А совсем недавно в этом дворе появился… надувной бассейн. Родители, живущие на первом этаже, регулярно наполняют его водой. К обеду вода нагревается, и дети могут спокойно плескаться здесь в самую жаркую погоду. На ночь бассейн накрывают плёнкой, чтобы туда не попал мусор.

Замечательно, что в нашем городе появились инициативные люди, которые не ждут, что придут посторонние и сделают их двор чище и уютнее других, а сами стараются преобразить территорию. Учитесь, соседи - у вас есть хороший пример для подражания!

Татьяна ГОРОХОВА



1002002

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

4-10 июля 2008 г.

№27 от 10 июля 2008 г.
 

Другие новости от 4-10 июля 2008 г.

  • Фото со знаменитостью1
    №27 от 10 июля 2008 г.

    Эту фотографию нам в редакцию принесла Галина Степановна КОРЮКАЛОВА, президент клуба «Играй, гармонь». Как видите, на ней губернатор Свердловской области Эдуард Эргартович РОССЕЛЬ с баяном в окружении ансамбля «Зареченка».