День независимости 2008

«Зареченская Ярмарка» №24 от 19 июня 2008 г.
Дорогие друзья

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем независимости России!

История многих поколений, величие побед и скорбь трагедий, долгий путь сквозь века, наполненный созидательным трудом, преобразованиями и становлением – все это закреплено в исторической памяти народа единым словом – Россия.

Сегодня мы живем в динамично развивающемся демократическом государстве. Решения, которые принимаются сегодня, во многом определяют дальнейшую судьбу нашей страны. Поэтому каждый из нас должен осознавать, что он вносит свой вклад в формирование свободного и независимого государства.

Уверен, что благодаря нашим общим усилиям Россия станет не только великой державой, но и страной, гарантирующей своим гражданам право на счастье и благополучие.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, мудрости, терпения и оптимизма! Будьте здоровы, счастливы, успешны и уверены в завтрашнем дне. И пусть дух, гордость, характер, свободолюбие – черты, завоевавшие славу российскому народу, - помогают нам и впредь делать шаг за шагом на пути к сильной и процветающей России.

Глава городского округа Заречный А.Н. Кислицын

Уважаемые зареченцы!

Поздравляю вас с Днём независимости России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. И вот уже 18 лет этот праздник отмечается как символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

По-настоящему независимым может быть только такое государство, которое во главу угла ставит заботу о каждом конкретном гражданине и сохранение общечеловеческих ценностей.

Для успешного развития Отечества нам предстоит сделать немало. Прогресс зависит от многого: порядка во власти, согласия в обществе, стабильности в экономике. Будущее нашего города, нашей страны – в наших руках. Ведь только общими усилиями Россия может стать еще более сильной страной, в которой каждый будет чувствовать себя защищенным и уважаемым членом общества, будет спокоен за свое будущее и будущее своих близких.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава администрации В.А. Быков