Афиша

«Зареченская Ярмарка» №23 от 12 июня 2008 г.
ГОРОДСКАЯ АФИША

Детская музыкальная школа объявляет набор на новый учебный год для обучения игре на фортепиано, гитаре, скрипке, домре, баяне, аккордеоне. В качестве дополнительного инструмента – синтезатор. Заявления принимаются в рабочие дни с 8.00 до 20.00 час. Телефон: 3-17-78.

ФОТОКОНКУРС В КЛО

Филиал ДК «Ровесник» комплекс любительских объединений приглашает принять участие в фотоконкурсе о домашних питомцах «Домашний зоопарк». Фотографии размером 20х15 и 20х30, оформленные в рамки, принимаются по адресу: ул.Кузнецова, 6, телефон: 3-38-02 со 2 июня по 25 июля.

Открытие выставки состоится 1 августа. Подведение итогов конкурса состоится на 6 городской выставке «Золотой кот-2008».

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Центр детского творчества принимает заявки от родителей, организаций и учреждений на 2-ю смену на детские оздоровительные площадки, которые будут работать при школах № 2, 7, ЦДТ и ДЮСШ. За справками обращаться по адресу: ул. Островского, 4, кабинет № 104, тел: 3-15-37.

ПРИНЕСИТЕ КУКОЛ В КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Краеведческий музей г.Заречного проводит акцию «Кукла моего детства». Сюда можно принести на постоянное или временное хранение кукол разных лет. Они могут быть изготовлены из разнообразного материала, в том числе самодельные: глиняные, фарфоровые, пластмассовые, соломенные, тряпичные, деревянные и другие. С предложениями обращаться по телефону: 7-34-07 (кроме выходных).

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ

Детской художественной школе требуется секретарь. Справки по телефону: 3-98-37.

Школе №4 на постоянную работу требуется водитель с категорией «Д» на автобуз «КАВЗ». Зарплата от 10.000 руб. Обращаться в канцелярию школы по адресу: ул.Свердлова, 15, с 8.30 до 14.00 час. Справки по телефону: 3-28-00

ООО «ДЕЗ» СООБЩАЕТ

Уважаемые жители города Заречный!

ООО «ДЕЗ» информирует о прекращении приёма показаний электрических счётчиков от жителей города в связи с соглашением с ООО «Электросетевая компания», которая ежемесячно будет снимать показания электросчётчиков в каждой квартире и передавать в ООО «ДЕЗ».

В случае разногласий по показаниям индивидуальных приборов учёта просим обращаться в ООО «ДЕЗ» по телефону: 7-20-17.

По телефону 7-20-17 будут приниматься показания приборов учёта только по воде, газу, отоплению в прежнем режиме с 20 числа пять рабочих дней.

Администрация ООО «ДЕЗ»

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Решением конкурсной комиссии от 2 июня 2008 г. победителем открытого конкурса на право заключения договора подряда по капитальному ремонту кровли здания №7 комплекса зданий бывшей птицефабрики, проводимого ОАО «Фонд развития Заречного Технополиса» Д.У., признано ООО «Крона». (ГДЕ ПОДПИСЬ?)