Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Из зала суда

ИЗ ЗАЛА СУДА

МЕСТЬ СОПЕРНИЦЕ

РЕВНОСТЬ ДОВЕЛА

От прежней любви остался сын. Ей скоро будет 30, а личная жизнь…. Ей очень хотелось крепких отношений, надёжное плечо рядом. И вот, наконец, встретила человека, с которым хотела бы связать свою судьбу. Почему бы и нет: оба свободны, отношения как–будто завязывались прочные. Во всяком случае, четыре месяца знакомства вселяли какую-то надежду. Пока не появилась соперница…

Соседка по квартире работала помощником воспитателя в том же детском саду, куда наша героиня водила своего сына. Пару раз она видела, как её любимый человек подвозил воспитательницу до работы на своей машине. Да и в гости к самой героине он стал захаживать всё реже.

Ревность обуяла настолько, что захотелось отомстить, выместить свою злобу на новой пассии бывшего мужчины за то, что та и моложе её, и удачливее, да и вообще замужняя! Ни за что не поверила, что там просто дружеские отношения. Зачем тогда до работы подвозил? Для храбрости заправилась пивом и взяла курс на детсад – устраивать разборки.

И РЕБЁНКУ ДОСТАЛОСЬ

Был уже вечер. Детей в детсаду осталось немного, несколько родителей собрали своих чад домой.

На пороге появилась она и сразу же направилась к сопернице. Зашлась в крике, потоке бранных слов и угроз. Вскоре от слов перешла к кулакам, стала бить и пинать не ожидавшую такой ненависти молодую женщину. Бросив жертву, кинулась к 4-летнему сынишке соперницы, ударила его несколько раз. Ребёнок испугался и заплакал. Увидевшая всё это безобразие воспитатель кинулась за подмогой. Пьяную особу быстро усмирил сторож, вывел из стен детсада и отвёл до подъезда её дома.

Избитая женщина, как могла, успокаивала сынишку, но тот был напуган и плакал от страха и боли – рука у пьяной тёти оказалась тяжёлой. Потерпевшая обратилась в МСЧ-32 (ребёнка туда не повезла, чтобы лишний раз не травмировать его психику), зафиксировала побои, нанесённые злобной соседкой. Свидетелей расправы было предостаточно, они и дали затем свои показания суду, куда обратилась потерпевшая.

НАКАЗАНИЕ

Обидчица была признана виновной в нанесении побоев, ей назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов. Это значит, что после своей основной работы она будет выполнять бесплатную общественно-полезную. Уклониться от этого нельзя – отправят в колонию. Резюме короткое: ревность, да ещё столь агрессивная, до добра ещё никого не довела…

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ



1001877

Комментарии (9)

  • Эмма, почему вы написали такую чушь? Почему Вы меня не спросили?
    Natalia написал(а) 26 декабря 2012 в 2:17
    • Извините, а почему Вы считаете, что Вас должны спрашивать? Вы судья?
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 26 декабря 2012 в 9:57
  • Ну, хотя бы мы не соседки по квартире, потом у нее дочь а не сын, и на момент этого чп я уже была в разводе почти два года, а этот мужчина всего лиш таксист который привозил меня утром на работу, т. к . я проходила мед осмотр и устраивалась работать в дет сад. А благодаря этому случаю я и стала встречаться с этим мужчиной, и то спустя две недели. Они с моей содедкой на момент драки уже не встречались два месяца, так как она сошлась обратно с отцом своей дочери!!! Я не судья!!!! И Вы тоже!!! Пишите правду!!!!
    Natalia написал(а) 29 декабря 2012 в 2:14
    • Natalia написал(а):
      , хотя бы мы не соседки по квартире, потом у нее дочь а не сын

      Natalia написал(а):
      Я не судья!!!! И Вы тоже!!! Пишите правду!!!!

      Правильно. А ещё мы не указали ФИО фигурантов, точное местожительство и адрес совершения правонарушения. Вы хотите такую правду?..
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 29 декабря 2012 в 11:08
  • Эту статью Вы писали про меня, вот почему Вы хотя бы могли и спросить
    Natalia написал(а) 29 декабря 2012 в 2:15
    • Если бы дело находилось в процессе расследования, то да - мы бы обратились за комментариями к обоим сторонам (не только к Вам). Но статья написана по уже состоявшемуся решению суда - это другое дело, оно уже вынесено и комментариев сторон не требует.
      Natalia написал(а):
      Вы писали про меня

      Ну вот и шапка сгорела...
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 29 декабря 2012 в 12:43
  • Это Вы о Чем? По себе судите?
    Natalia написал(а) 30 декабря 2012 в 3:27
    • Судят судьи. Мы констатируем.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 30 декабря 2012 в 12:08

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №22 от 05 июня 2008 г.

  • Юбилеи нашего города +6
    №22 от 05 июня 2008 г.

    «АРЕНА» ПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ ЮБИЛЕИ НАШЕГО ГОРОДА ЗАЛ РУКОПЛЕСКАЛ СТОЯ Цирк - это всегда праздник, праздник для людей любого возраста. В этом ещё раз смогли убедиться все, кто пришёл 23 мая в большой зал ДК «Ровесник» на празднование 30-летия народного циркового коллектива…

  •  
    Спрашивали? Отвечаем!
    №22 от 05 июня 2008 г.

    Недавно наши коллеги из провинциальной прессы задались непростым вопросом: откуда «Ярмарка» берёт информацию?... .

  • 26 мая
    №22 от 05 июня 2008 г.

    В 1991 году в нашей стране был принят Закон «О предприятиях и предпринимательской деятельности». Именно он дал право россиянам вести своё дело. За 17 лет, прошедших с момента принятия этого закона предпринимателями стали миллионы Российских граждан.

  •  
    Будет ли карнавал – 2008? +5
    №22 от 05 июня 2008 г.

    Нынче Карнавала в Заречном не будет. По итогам проведённого мониторинга, общественность города высказалась за проведение этого масштабного праздника с периодичностью один раз в два года.

  • Наперекор судьбе +6
    №22 от 05 июня 2008 г.

    Одним из первых документов, подписанных новым президентом России Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ, стал указ «О дополнительных мерах социальной поддержки лиц, осуществляющих уход за нетрудоспос.

  •  
    Жемчужина урала?! +6
    №22 от 05 июня 2008 г.

    Замечательную акцию «Я паркуюсь как М****» надо проводить как можно чаще, обязательно подкрепляя отчетами о штрафах! .