Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Спорт

АФИША

НАШИ ДЕЛЬТАПЛАНЕРИСТЫ – ЧЛЕНЫ СБОРНОЙ РОССИИ

Радостная новость: зареченские дельтапланеристы из команды Белоярской АЭС завоевали право выступать в составе национальной сборной России. Секция дельтапланеризма была создана в Заречном в 1976 году. За эти годы наши спортсмены не раз становились победителями областных и всероссийских соревнований. Сейчас секцией, в которой занимаются поистине профессиональные спортсмены, влюблённые в небо, руководит Валентин МЕЛЬТЕНИСОВ. Они сами проектируют и создают свои дельтапланы. Трое дельтапланеристов – Олег АНДРЕЕВ, Александр КАЛУЖИН и Сергей СУКЛЕДОВ - зачислены в состав сборной России по дельтапланеризму, ещё двое – Олег КУЗНЕЦОВ и Дмитрий ГОНЧАРОВ - включены в резерв. Каждый из них имеет на своём счету немало спортивных достижений. Например, Олег Андреев в прошлом году занял 3-е место на чемпионате России и 4-е место в соревнованиях на Кубок России. Не уступают титулованным дельтапланеристам и молодые ребята. Один из них – Егор БАСАРИН, который занимается в секции с 13-и лет, - является неоднократным победителем различных соревнований. /Л.П./

ТЕННИС

С 30 апреля по 3 мая в спорткомплексе «Электрон» пройдёт теннисный турнир, посвящённый Дню Победы. 30 апреля соревнования начнутся в 17 час 30 мин.; 1, 2, 3 мая - в 9 часов.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

7 мая состоится легкоатлетическая эстафета по улицам города. Регистрация участникам в 17 часов, старт в 18 часов.



1001793

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №18 от 08 мая 2008 г.

  • ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ДЕСАНТНИКА" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ДЕСАНТНИКА" БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ 27 апреля в ДК "Ровесник" прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню рождения спортивного клуба "Десантник".

  •  

    ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПРЕЛЕСТИ И ОПАСНОСТИ АМАЗОНКИ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ С утреца к назначенному времени подогнал к агентству. Ровно в 9:00 подкатил джип, где уже сидели пятеро любителей пампасов. Мне предстояло стать шестым фанатом…

  • Дума +4
    №18 от 08 мая 2008 г.

    В прошлый четверг состоялось очередное заседание городской Думы. Прошло оно достаточно быстро: что надо - одобрили, кое-что приняли к сведению, и даже учли «ворчание Беулова» (- цитата зампреда ШЕПТЯКОВА).

  •  
    Официальная информация +5
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости.

  • Рецепты +5
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Лес – настоящий кладезь полезных лекарственных растений, которые даны самой природой для лечения человека от различных недугов и для поддержания его жизненных сил.

  •  
    Армейская реформа +2
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Ещё в 2001 году Российский президент Владимир Путин одобрил предложения правительства о поэтапном переходе комплектования армии на контрактную основу вместо с.