1 мая

«Зареченская Ярмарка» №18 от 08 мая 2008 г.
Дорогие друзья

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Днем Весны и Труда!

Как бы ни называли этот день, для нас он всегда остается символом весны и мира, славит труд как основу жизни. Это праздник всех, кто вносит свой вклад в процветание своей земли.

Все лучшее в Заречном создано трудом наших земляков. Сегодня нам предстоит продолжать то, что начато нашими дедами и отцами – честно и добросовестно трудиться, украшать землю добрыми делами. Именно от нас, от наших общих усилий, от нашего стремления сделать жизнь богаче и краше зависит будущее наших детей, будущее города, будущее России.
Пусть ежедневный труд приносит вам радость и будет необходим людям, а весна станет символом обновления, процветания и благополучия нашего общества. Желаю вам прекрасного праздничного настроения, профессиональных, творческих успехов и достижений, крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Глава городского округа Заречный А.Н. КИСЛИЦЫН.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Этот замечательный праздник одинаково любим всеми поколениями. Для пожилых людей он традиционно символизирует солидарность трудящихся, для молодых – обновление и светлые надежды.

Мы привычно ждём Первомая как праздника возрождения природы. Но весна связана не только с радостью обновления, но и с огромным трудом, прежде всего трудом земледельцев. Весенний день год кормит – эта народная мудрость наиболее точно отражает напряжённый ритм нашей жизни.

Первомайский праздник всегда отмечен особым чувством солидарности. С заботой о родном крае, любовью к своему дому трудимся мы в эти дни: приводим в порядок дворы и улицы, работаем на личных приусадебных участках. Чувствовать себя причастными к общему делу особенно важно. Только благодаря упорному совместному труду мы можем добиться улучшения жизни нашей малой родины.

В этот светлый праздник искренне желаю вам мира, добра, оптимизма и прекрасного настроения! Пусть новые трудовые успехи принесут перемены к лучшему! С праздником!

А.И. ПАВЛОВ, депутат ППЗС Свердловской области, президент объединения заводов «ФИНПРОМКО».

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Родившийся более ста лет назад, в эпоху борьбы рабочих за свои права, Первомай ныне отмечается как день Мира и Согласия. Первого мая мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками создаёт будущее.

Этот замечательный весенний день олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие как семьи, так и государства.

Пусть будет светлым и радостным этот праздник, пусть благополучие и счастье придут в ваши дома! Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, а новые трудовые успехи приносят нам перемены к лучшему!

О.Н. АРЕФЬЕВ, Секретарь политсовета МО ВПП «Единая Россия», Депутат гордумы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, ветераны всех локальных войн, дети погибших защитников Отечества, пенсионеры всех категорий, жители города Заречный!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим международным праздником 1 Мая, праздником труда! Это праздник нашего поколения, мы его праздновали как праздник труда, дружбы между народами всех стран. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия!

И.А. СЕДИНКИН, Председатель Городского совета ветеранов.