Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Фотофакт

ФОТОФАКТ

ОБОЗНАЧЕНЫ ДВАЖДЫ

Началась весна и на земле стали видны все продукты жизнедеятельности зареченцев, накопленные за зиму. До апрельских субботников город утопает в мусоре. Как всегда коммунальные службы обвиняют горожан в том, что те оставляют мусор в неположенном месте, выбрасывают его из окон, заполняют, складывают у каждого фонарного столба и т.д. и т.п. А жители не устают ругать коммунальщиков, которые не успевают прибирать улицы и дворы нашего города. Спор этот, наверное, будет вечным, но…

В течение марта на многих многоэтажках появились новые таблички с указанием номера дома и названия улицы. Это радует. Однако старые ржавые таблички работники ЖКХ бросали тут же, как только снимали с дома. И теперь почти все дома Заречного обозначены дважды – одна новая табличка висит на стене, другая – ржавая, старая, валяется у дома.

Так будет ли когда-нибудь в Заречном чисто, если даже коммунальные службы не считают нужным прибрать за собой?...

Татьяна ГОРОХОВА



1001724

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

4-10 апреля 2008 г.

№14 от 10 апреля 2008 г.
 

Другие новости от 4-10 апреля 2008 г.

  • Фото со звездой +8
    №14 от 10 апреля 2008 г.

    Продолжаем нашу рубрику «Фото со знаменитостью». Сегодня вашему вниманию - фото из семейного альбома Влада и Татьяны КИРЬЯНОВЫХ. Снимок сделан в 2003 году на стадионе «Электрон» во время проведения Карнавала.

  • Подстреляны все газетные
    №14 от 10 апреля 2008 г.

    В прошлом первоапрельском номере «Ярмарки» ради смеха мы опубликовали несколько газетных уток и предложили нашим читателям их сосчитать и сообщить нам. Всего их было пять и, стоит отметить, что все они содержали подвох. Большинство читателей обнаружило лишь три из пяти. А вот…..