Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ВОЛЕЙБОЛ

Продолжается первенство Белоярской АЭС по волейболу. 10 марта команда АТХ выиграла у команды АЭР со счётом 3:1. С таким же счётом закончилась игра между электроцехом и РЦ-2. Победили волейболисты электроцеха.

9 марта состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд «Весенние ласточки». Из трёх команд, принявших участие в соревнованиях, победу одержали спортсменки Белоярской АЭС.

15-16 марта состоятся очередные игры первенства БАЭС по волейболу. Начало в 11 часов.

ЗИМНИЙ ФУТБОЛ

В первенстве Белоярской АЭС по зимнему футболу сыгран ещё один матч, в котором встретились команды цеха ТАИ и ПЧ-35. Игра закончилась вничью со счётом 2:2.

Первенство по зимнему футболу продолжится 16 марта на малом футбольном поле спорткомплекса «Электрон». Начало в 10 часов.

ЛЫЖИ

5 марта учащиеся 6-7 классов школ города приняли участие в лыжной эстафете, проходившей в рамках 8 Спартакиады школьников. 1 место заняла сборная команда школы №3.

9 марта в г.Первоуральске в 25 раз прошёл традиционный международный лыжный марафон «Европа – Азия». В нём принял участие 21 лыжник из Заречного. Всего на соревнования приехали 795 спортсменов из России, ближнего зарубежья и Европы. Зареченцы Л.ВИНОГРАДОВА и А.МЕЗЕНЦЕВ заняли 4 место в своих возрастных категориях. Победителем марафона стал лыжник из Челябинской области, получивший в награду автомобиль.

10 марта состоялись соревнования «Всей семьёй на старт», в которых участвовали 27 семей. Самый маленький участник лыжных гонок – двухлетний Семён БАБУШКИН – занял 2 место на дистанции 200 метров. Юный спортсмен невольно нарушил церемонию награждения и сам выбрал себе приз – коробку конфет, которая оказалась больше его самого. Самым старшим по возрасту был лыжник Геннадий ЯКОВЛЕВ (68 лет), вышедший на старт вместе с 5-летней внучкой Лизой. Наибольшее количество очков – 294 из 300 – набрала семья ИСМАГИЛОВЫХ, победившая среди семей, состоящих из трёх человек. Семья ЧЕРЕМНЫХ была первой среди семей из двух человек.

16 марта пройдёт закрытие зимнего спортивного сезона. В программе: лыжные гонки свободным стилем на дистанциях 5, 10, 15, 20, 30 километров. Начало в 10 часов.

БАСКЕТБОЛ

7 марта баскетболисты ДЮСШ (возрастная группа 14 лет) выезжали на матчевую встречу в п.Малышево. Наши спортсмены проиграли, уступив команде хозяев 8 очков.

КОНЬКИ

1 марта в г.Богданович прошло первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Е.КУЛИКОВА. В соревнованиях приняли участие конькобежцы из Екатеринбурга, Новоуральска, Нижнего Тагила, Североуральска, Асбеста, Лесного. Заречный представляли В.КУЗНЕЦОВ, В.ТРЕТЬЯКОВ, Н.ЖИХАРЕВ, А.ТЮТИН и юноши младшего возраста А.ТРЕТЬЯКОВ, И.БАБЕНКОВ, С.КУЗНЕЦОВ, И.УСОВ, Е.БЕРНЯКОВ.

Наши спортсмены – ветераны и молодые конькобежцы - вернулись с соревнований с кубками и медалями.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1001651

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 20 марта 2008 г.

  • 16 марта - день работников
    №11 от 20 марта 2008 г.

    Окна, двери, потолки в своих квартирах в последнее время население меняет очень активно.

  •  

    ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ДРЕВНИЕ РАСКОПКИ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ Автобус выбросил меня в двух километрах от археологического места. Пока преодолевал это расстояние пешкарусом, меня обогнали несколько туристических автобусов и…

  • Дез +6
    №11 от 20 марта 2008 г.

    Жилищным кодексом Российской Федерации введены новые условия проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

  •  
    Всё кончено +5
    №11 от 20 марта 2008 г.

    Она сидела на полу, тупо уставившись в одну точку. "Всё… Кончено", - сорвалось с ее губ. Затем, словно матрица, в ее голове стали мелькать картинки недавнего прошлого.

  • Через три дня +4
    №11 от 20 марта 2008 г.

    В местную Думу пришёл новый состав депутатов, и наш город вот-вот начнёт полноценно жить по «двухголовому» Уставу.

  •  
    Письма +6
    №11 от 20 марта 2008 г.

    «Мы, жители ул.Майской в с.Мезенское, живём как в отдельном государстве, сами по себе. Дорогу по нашей улице никто никогда не чистит.