Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


Новости

НАШИ ПОЖАРНЫЕ – ЛУЧШИЕ

«ЖЕНЩИНА ГОДА – 2008»

Уже десятый год в области традиционно проводится конкурс «Женщина года». К сожалению, ни одной из зареченок, за все эти годы участвовавших в конкурсе, не удавалось завоевать этот титул на областном уровне. Справедливости ради надо отметить, что две наши землячки были победительницами в различных номинациях. В десятом, юбилейном областном конкурсе «Женщина года-2008», который проводился в Год семьи, жюри единогласно присудило этот почётный титул директору ТО «Академия таланта» С.Ю. ПУЛИКОВОЙ. (не понятно, она стала первой в области или в нашем городе?) В номинации «Руководитель» Светлана Юрьевна представила свой проект «ТО «Академия таланта». В концертной программе конкурса успешно выступили воспитанники победительницы конкурса – дети из ТО «Академия таланта». Поздравляем с победой!

НАШИ ПОЖАРНЫЕ – ЛУЧШИЕ!

4 марта в Екатеринбурге прошли областные соревнования среди подразделений Государственной противопожарной службы по мастерству вождения пожарных автомобилей в условиях гололёда. Своих представителей на эти соревнования прислало 21 пожарное подразделение. 1 место занял старший инструктор по вождению автомобиля 49 пожарной части ГО Заречный О.С. ЩЕРБАКОВ. Поздравляем!

РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ

ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Тёплая погода, наступившая в конце февраля, может спровоцировать массовый выход лис из нор. Появляясь вблизи населённых пунктов, лисы, заражённые бешенством, представляют реальную опасность для домашних животных. Чтобы спасти своих питомцев от смертельного заболевания, необходимо уже сейчас сделать ему прививку от бешенства в ветлечебнице. При этом надо помнить, что животным старше 11 лет прививки делать не рекомендуется. В этом возрасте у них ослаблен иммунитет, и животное может погибнуть. Не забудьте, что в весеннее время ваших любимцев нужно подкармливать витаминами. Особенно это касается тех животных, которые питаются домашней пищей. В сухих кормах, которыми хозяева обычно кормят своих кошек и собак, витамины содержатся в достаточном количестве.

РОЖАЕМОТЬ РАСТЁТ СТАБИЛЬНО

Как нам сообщили в городском отделении ЗАГС, в феврале в городском округе Заречный родилось 34 ребёнка. Умерло 28 человек. Радует, что рождаемость стабильно превышает смертность. Самый короткий месяц в году оказался богатым на свадьбы. В феврале 24 пары зарегистрировали законный брак.

Новости собирала Елена ПАРАСКИВИДИ



1001644

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 20 марта 2008 г.

  • 16 марта - день работников
    №11 от 20 марта 2008 г.

    Окна, двери, потолки в своих квартирах в последнее время население меняет очень активно.

  •  

    ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ДРЕВНИЕ РАСКОПКИ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ Автобус выбросил меня в двух километрах от археологического места. Пока преодолевал это расстояние пешкарусом, меня обогнали несколько туристических автобусов и…

  • Дез +6
    №11 от 20 марта 2008 г.

    Жилищным кодексом Российской Федерации введены новые условия проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

  •  
    Всё кончено +5
    №11 от 20 марта 2008 г.

    Она сидела на полу, тупо уставившись в одну точку. "Всё… Кончено", - сорвалось с ее губ. Затем, словно матрица, в ее голове стали мелькать картинки недавнего прошлого.

  • Через три дня +4
    №11 от 20 марта 2008 г.

    В местную Думу пришёл новый состав депутатов, и наш город вот-вот начнёт полноценно жить по «двухголовому» Уставу.

  •  
    Письма +6
    №11 от 20 марта 2008 г.

    «Мы, жители ул.Майской в с.Мезенское, живём как в отдельном государстве, сами по себе. Дорогу по нашей улице никто никогда не чистит.