Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


Карнавал

КАРНАВАЛ БУДЕТ

Хотя зима еще в самом разгаре, хочется надеяться, что лето не за горами. А будет лето, будет и Карнавал. Для любителей праздничных шествий, костюмов, музыки, шуток сообщаем, что Карнавал-2007 точно будет. Место проведения, как всегда, город Заречный; время проведения – лето; а вот форма проведения зависит от вас, уважаемые читатели.

Годовой перерыв в карнавальной традиции был связан, если так можно выразиться, с творческой паузой, осмыслением накопленного опыта и поиском новых форм. Устав выслушивать от зареченцев высказывания типа: «А вот надо было так…», «А я бы на вашем месте…» и тому подобные, администрация города и работники Дворца культуры решили в этом году дать возможность поучаствовать в подготовке Карнавала всем желающим. Для того чтобы сделать этот праздник, ставший уже традиционным, поистине народным, администрация города объявляет конкурс авторских проектов по проведению Карнавала.

Итак, с 27 февраля по 27 марта все, кто хочет сделать зареченский карнавал таким же ярким, как бразильский; таким же интересным, как итальянский (???), могут составить свой проект проведения этого праздника. В конкурсе могут принять участие все жители Заречного, независимо от возраста. В проекте обязательно нужно указать тему карнавала, его название; расписать программу – то есть назвать и рассказать обо всех мероприятиях, которые, по вашему мнению, необходимо провести в этот день; представить предварительную смету расходов. План проведения Карнавала должен соответствовать жизненным ситуациям и запросам зареченцев; он должен быть доступным для реализации в условиях нашего города; в празднике должно быть задействовано как можно больше жителей города.

Дав простор своей фантазии, смирив ее финансовыми возможностями, обуздав рамками местного ландшафта и учитывая характер коренного населения, пишите свой проект проведения Карнавала!

Проекты будут приниматься в двух конвертах: в одном – ваши фантазии на тему, в другом – данные об авторе: фамилия, имя, отчество; возраст, место работы (учебы), домашний адрес, номер контактного телефона. Первый конверт будет вскрыт компетентной комиссией, в состав которой войдут специалисты в области шоу-бизнеса, финансисты, администраторы. После выбора лучшего проекта будет вскрыт второй конверт с данными об авторе. Наиболее интересные проекты получат денежные премии. Устроители конкурса предполагают наградить четырех самых лучших: Гран-При – 10 000 рублей, Лауреат – 5 000 рублей, и два спецприза по 2500 тыс. рублей.

Путевку в жизнь получит только один проект, получивший Гран-при. Но ведь в таком большом деле как Карнавал важны и детали: все лучшие идеи представленных проектов будут воплощены в жизнь. Напоминаем, свои проекты можно присылать в методкабинет Дворца культуры «Ровесник» с 27 февраля до 27 марта. Конкурсный отбор пройдет с 28 марта до 1 апреля.

Дерзайте, зареченцы, городу нужны ваши идеи!

Т. Горохова



1002829

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:26
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:26
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:26
        • e
          pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:26
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:28
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:28

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №8 от 22 февраля 2007 г.

  • Где познакомиться
    №08 от 22 февраля 2007 г.

    «ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ» Актуально! ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... «ГДЕ ЖЕ ТЫ, ПОЛОВИНКА МОЯ?» По легенде человек изначально был двуполым. Но Творец счел это ошибкой и исправил ее, разделив людей пополам и разбросав по свету. Только найдя свою…

  •  
    Уэмс +5
    №08 от 22 февраля 2007 г.

    УЭМС: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА КАК ЭТО БЫЛО… 51 ГОД УЭСМ: ДЕЛА И ЛЮДИ Историческая справка. 27 февраля 1956 года в соответствии с приказом № 42-К Министерства строительства электростанций был образован участок “Уралэнергостроймеханизация” (УЭСМ). Начальником был назначен…

  • Новости
    №08 от 22 февраля 2007 г.

    Завтра – День защитника Отечества. В разные годы этот праздник имел разные названия. Но всегда в этот день поздравляли ныне живущих воинов и чтили память погибших. Воины, защитники Отечества есть в каждой семье.

  •  
    Ветераны +7
    №08 от 22 февраля 2007 г.

    Продолжаем серию материалов, посвященных 15-летию городской ветеранской организации. Сегодня слово предоставляем членам президиума горсовета Н.Е. Бурловой и А.Т. Денисову.

  • Мухлынин +6
    №08 от 22 февраля 2007 г.

    Есть люди, говоря о которых, теплеет на душе. Так сильно их влияние на окружающих. С ними нас связывают только положительные эмоции. К таким можно отнести Игоря Александровича МУХЛЫНИНА, врача МСЧ-32.

  •  
    Пенсия +5
    №08 от 22 февраля 2007 г.

    «…Еще только вчера я была всем нужна, все спрашивали моего совета, постоянно прибегали в кабинет поговорить о работе, о жизни. А сегодня.