Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Новый год

Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Этот 2008 новый год будет проходить под Желтой Крысы, которая сменит Розовую Свинью.  В Новый 2008 год Крысы принято экономить, создавать запасы. Новый 2008 год - хороший год в финансовом плане. Основной цвет Нового 2008 года Крысы - желтый. В этом Новом году актуальны наряды теплых оттенков, например, с желтым и красным оформлением. Для новогоднего подарка следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые и красные елочные игрушки и новогодние игрушки для дома.

Ни один Новые год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый год так как они дарят подарки. Однако дарят Новогодние подарки не только они - каждый из нас будет покупать и дарить подарки к Новому 2008 году т.к. по социологическим опросам больше всего тратят на Новогодние подарки именно в России:) Ну еще бы - разве не приятно дарить близким и друзьям радость и видеть на их лицах улыбки. Соответствующие разделы на нашем сайте помогут Вам определиться в выборе Новогоднего подарка: детские новогодние подарки, новогодние подарки для мужчин, новогодние подарки для женщин, доставка цветов домой, в офис, лично в руки:)

Ведь вы же хотите, чтобы новогодний праздник 2008 запомнился надолго и не превратился в банальное застолье? Тогда советуем заглянуть в следующие разделы: новогодние поздравления, новогодние тосты, новогодние игры, новогодние стихи, новогодние приколы к празднику и Вы сможете удивить всех гостей искрометным чувством юмора, заразите весельем и смехом каждого из присутствующих. А разыгранные новогодние конкурсы по сценариям, которые мы вам предлагаем, сделают вас королем или королевой новогодней ночи.

Очень популярны новогодние поздравления для родных и близких, прикольные и любовные новогодних поздравлений для друзей, знакомых любимых людей, а также партнеров и клиентов, просто коллег. Поздравьте всех своих знакомых с Новым Годом 2008 и сделайте им приятно.

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Мы вам желаем в Новом году!

Какой же Новый год без тостов - невозможно поднять бокал шампанского и не сказать тост. И здесь Вы будете оригинальным так как в соответствующем разделе Вы сможете найти любовные и прикольные новогодние тосты, смешные и пошлые новогодние оригинальные тосты.

Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!

Хотите необычный Новый год? Хотите чтобы Новый год 2008 запомнился на всю жизнь? Тогда устройте оригинальные  прикольные и пошлые новогодние конкурсы, любовные и смешные конкурсы в Новогоднюю Ночь. Смотрим раздел Новогодних конкурсов;)

От чего зависит новогоднее настроение Ваших любимых девушек и парней в Новогодний праздник? Зависит от Ваших действий и слов. Удивите девушку, парня, жену, мужа, друга и т.д. - расскажите романтический  новогодний стишок. У нас огромный выбор новогодних стихов о любви и про любовь, поздравлений с Новым годом в стихах и просто детских новогодних стихов, а также любовных и прикольных новогодних стихов. Для Вас опубликованы стихи известных поэтов (Пушкин, Ахматова), малоизвестных авторов и просто народные стихи.

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Какой же праздник без новогодних песен и новогодних игр. Мы собрали Новогодние детские и взрослые песни, новогодние популярные и известные песни и просто песни про зиму, про снегурочку и деда мороза. А также не забыли добавить развлекательные и детские флэш игры для мобильного телефона. Новогодние игры на мобильном - развеселят Вас и сделают атмосферу праздничной.

Мобильный телефон вместе с мобильными картинками, играми, мелодиями и песнями стали неотъемлемыми атрибутоми повседневной жизни. В Новый год нам хочется, чтобы Новогодняя атмосфера была везде в том числе и в мобильном телефоне. Мы поможем Вам сделать свой телефон Новогодним. Наш сайт может предложить огромное количество новогоднего мобильного контента: новогодние картинки, новогодние мелодии и песни, новогодние игры. Удивите друзей и просто прохожих своей новогодней песней и поделитесь с ними праздничным настроением. Посмотрите новогодние картинки и поднимите себе настроение. А об играх вообще отдельный разговор - Вы получите двойное удовольствие играя в увлекательную игру, которая еще и окажется новогодней.

Итак, купили всем подарки к Новому году. Всех поздравили. Всех развеселили, но совсем забыли про себя. Этот случай мы опять же предусмотрели и подготовили смешные и свежие Новогодние приколы. Для Вас доступны новогодние приколы-стихи, новогодние фото приколы и просто прикольные фразы и крылатые выражения к Новому году.



1003927

Комментарии (2)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 3:05
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 3:06
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2007 г.

  • Новогодние анекдоты
    №52 от 27 декабря 2007 г.

      Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.- Как провёл Новый Год?- Не знаю, ещё не рассказывали....

  •  
    “Ривьера”: опять “дыц, дыц”?
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Честно говоря, уже достаточно давно в редакцию нашей газеты не поступало писем от читателей, недовольных звуком от «Ривьеры».

  • Гороскоп на весь 2008 год
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Что несет нам наступающий год Крысы? Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает пройти без особых неприятных происшествий. 2008 год можно назвать годом перемен.

  •  
    Новости
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Наступает январь, а с ним и долгожданные праздники, главным героем которых станет, конечно же, Дед Мороз. Прототипом Деда Мороза историки считают восточнославянского духа холода по имени Трескун.

  • Гороскоп (продолжение)
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Не стоит отмахиваться от периодически возникающих болей. Лучше опередите болезнь и вылечите ее еще на ранней стадии. Но не впадайте в крайности, не тратьте кучу денег на тех или иных специалистов, знайте меру.

  •  

    27 декабря – Международный день спасателя, а на другой день – 28 декабря – руководитель Зареченских спасателей Сергей.