Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Ирония судьбы

«ИРОНИЯ СУДЬБЫ

С 21 декабря в кинотеатрах страны начался показ художественного фильма «Ирония судьбы. Продолжение». Он действительно является продолжением всем известного фильма Эльдара РЯЗАНОВА «Ирония судьбы, или с лёгким паром!» и снял его режиссёр Тимур БЕКМАМБЕТОВ (создатель «Дозоров»). Новогодняя кинокомедия за 30 лет с момента своего первого выхода на экран была показана по ТВ уже 36 раз. Можно сказать, что мы знаем «Иронию судьбы» наизусть, но снова и снова смотрим этот фильм. Для многих он стал неотъемлемой частью новогоднего праздника, наравне с шампанским, салатом «оливье» и мандаринами, а его герои - близкими и родными, как члены семьи, соседи или друзья. И никто не знает, как сложилась дальнейшая судьба полюбившихся героев – Нади и Жени. «Поживём – увидим», сказано в финале «Иронии судьбы».

Прошло 30 лет, наступило новое время, другой темп жизни, Интернет, мобильные телефоны… Cюжет фильма-продолжения прост: сын Нади и Жени ЛУКАШИНЫХ летит в Санкт-Петербург на конференцию врачей. Выпив после конференции с друзьями, он садится в самолёт и засыпает, так никуда и не улетев. Проснувшись, он решает, что находится в Москве и отправляется на такси по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, д.25, кв.12. В Питере по этому адресу проживает красавица Надежда Ипполитовна, дочь того самого Ипполита. Девушка приходит домой и обнаруживает в своей постели пьяного Лукашина-младшего. Потом появляется её жених Ираклий, преуспевающий специалист по консалтингу…

Что происходит дальше, вы, дорогие читатели, узнаете, посетив кинозал ДК «Ровесник». Фильм будет демонстрироваться с 28 декабря по 13 января.

Елена ПАРАСКИВИДИ

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ: «СЛОЖНО ОПИСАТЬ ЭМОЦИИ, С КОТОРЫМИ Я ВСЕГДА СМОТРЮ «ИРОНИЮ СУДЬБЫ». ЭТО НЕВЕРОЯТНО ТЁПЛАЯ, ВЕСЁЛАЯ, ГРУСТНАЯ И ВМЕСТЕ С ТЕМ ИРОНИЧНАЯ И РОМАНТИЧНАЯ ИСТОРИЯ».

АНДРЕЙ МЯГКОВ: «ЭТО РАДОСТЬ, ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ! НИКОГДА МНЕ ЕЩЁ НЕ ДОВОДИЛОСЬ 30 ЛЕТ СПУСТЯ ВИДЕТЬСЯ С ТЕМИ ЖЕ АКТЁРАМИ…»

ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ: «Я ДУМАЮ, ЧТО ЕСТЬ ОДНА ТЕМА, КОТОРАЯ ВОЛНУЕТ ВСЕГДА И ВСЕХ – ТЕМА ЛЮБВИ. ХОЧЕТСЯ НЕЖНОСТИ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ТАКОГО ЛЁГКОГО, СЕРДЕЧНОГО, ДУШЕВНОГО».



1003919

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 12:47
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 12:47
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 12:47
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 12:48
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 12:48

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2007 г.

  • Новогодние анекдоты
    №52 от 27 декабря 2007 г.

      Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.- Как провёл Новый Год?- Не знаю, ещё не рассказывали....

  •  
    “Ривьера”: опять “дыц, дыц”?
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Честно говоря, уже достаточно давно в редакцию нашей газеты не поступало писем от читателей, недовольных звуком от «Ривьеры».

  • Гороскоп на весь 2008 год
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Что несет нам наступающий год Крысы? Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает пройти без особых неприятных происшествий. 2008 год можно назвать годом перемен.

  •  
    Новости
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Наступает январь, а с ним и долгожданные праздники, главным героем которых станет, конечно же, Дед Мороз. Прототипом Деда Мороза историки считают восточнославянского духа холода по имени Трескун.

  • Гороскоп (продолжение)
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Не стоит отмахиваться от периодически возникающих болей. Лучше опередите болезнь и вылечите ее еще на ранней стадии. Но не впадайте в крайности, не тратьте кучу денег на тех или иных специалистов, знайте меру.

  •  

    27 декабря – Международный день спасателя, а на другой день – 28 декабря – руководитель Зареченских спасателей Сергей.