Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №51 от 20 декабря 2007 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СИЛОВАЯ ГИМНАСТИКА

На прошлой неделе в ДЮСШ прошли соревнования среди школьников по силовой гимнастике. Победителями стали: О.МЕСИНГЕР, М.ПОРТНЫХ (5 кл, школа №1), М.ЧЕСНОКОВА (6 кл., школа №1), Н.ЧЕРЕМНЫХ (6 кл., школа №3), А.ГРЕБЁНКИНА (7 кл., школа №3), Д.ГОРЕЦКИЙ (7 кл., школа №1). Среди учащихся 8-9 классов лидировали: В.ЧУРОВА (школа №3) и Е.МАЛЫШКИН (школа №1). У десятиклассников лучшими были: Р.ИГОШИНА (школа №1), К.ВОЛКОВ (школа №1). Среди учеников 11-х классов первенствовали выпускники школы № 6 - В.АКУЛИНА и О.ШИРОКОВСКИХ. Всего в соревнованиях принял участие 361 школьник.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Зимний сезон в Заречном открыли лыжники. 15 декабря они вышли на старт на дистанциях 1 км у женщин и 4 км у мужчин. Среди женщин призовые места распределились следующим образом: Е.БОЯРСКАЯ (КСС) – 1-е место, Н.СИМКО (КТО) – 2-е место, Т.БОРНОВОЛОКОВА (профилакторий) – 3-е место. У мужчин лидировал А.БРУСНИЦЫН (КЦ-1), вторым был Н.ТИМЕРГАЛИЕВ (ТАИ), третьим – А.ИСМАГИЛОВ (КЦ-1).

В командном зачёте по первой группе цехов лучшей была команда КЦ-1, по второй группе - коллектив РЦ-2, по третьей группе - спортсмены КТО.

16 декабря в с.Октябрьское состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы «Областной газеты». Юная спортсменка ДЮСШ Инга ПАРЫГИНА заняла 12 место.

МИНИ-ФУТБОЛ

Команда Белоярской АЭС выезжала на областные соревнования по мини-футболу. Результаты проведённых матчей следующие: БАЭС – «Ураласбест» (г.Асбест) – 4:2, БАЭС – «Казак» (г.Сухой Лог) – 6:2, БАЭС – «ЭкоСтрой» (г.Первоуральск) – 4:2, БАЭС – «Полипласт» (г.Первоуральск) – 2:6. Поздравляем нашу команду с победой в трёх играх!

ВОЛЕЙБОЛ

14-16 декабря в г.Реж прошли соревнования по волейболу среди ветеранов. Команда Белоярской атомной станции заняла призовое третье место.

СОРЕВНОВАНИЯ К ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА

В предстоящие субботу и воскресенье состоятся соревнования, посвящённые Дню энергетика. 22 декабря зареченцы приглашаются на турнир по волейболу среди женских и мужских команд. Начало в 10 часов.

В этот же день пройдут лыжные гонки. Старт в 11 часов.

23 декабря в спортзале водной станции состоятся соревнования по гиревому виду спорта. Начало в 10 часов.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1003868

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №51 от 20 декабря 2007 г.

  • ФСБ +4
    №51 от 20 декабря 2007 г.

    Федеральная служба безопасности берет свое начало с создания Все-российской чрезвычайной комиссии (ВЧК) образованной 20 декабр.

  •  
    Финал выборов 2007 +2
    №51 от 20 декабря 2007 г.

    14 декабря в ДК «Ровесник» состоялось торжественное заседание Городской Думы, посвящённое вступлению А.

  • Чужих детей не бывает +4
    №51 от 20 декабря 2007 г.

    Довольно часто с трибун звучит расхожая фраза: «Дети – наше будущее». А все ли родители задумываются над её смыслом? Каким вырастет ребёнок, если не получает он в семье внимания и заботы, если родители порой в пьяном угаре забывают о нём.

  •  
    Алкоголик – это уже не экзотика +6
    №51 от 20 декабря 2007 г.

    В известной фразе: «У России две беды….» есть ключевое слово – две. Перефразировав это выражение, приспособив его к реалиям Заречного, можно сказать, что в настоящее время у нашего города две настоящих беды – алкоголизм и наркомания.

  • Из зала суда
    №51 от 20 декабря 2007 г.

    Нина переписывалась с Сергеем 10 месяцев. Так уж повелось, что в местах не столь отдалённых женская ласка в дефиците, поэтому письма от Сергея приходили особенно душевными.

  •  
    Профессия – спасатель +6
    №51 от 20 декабря 2007 г.

    Среди множества существующих профессий есть одна, в названии которой заложена её основная суть – спасать попавших в беду. Это профессия спасателя.