Газета вышла 7 дней назад

Архив №5 от 01 февраля 2007 г. Спортивный заречный1

Спортивный заречный1

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

20 января хоккеисты ДЮСШ на своем ледовом поле проиграли команде из г.Ирбита со счетом 4:6.

В этот же день баскетболисты ДЮСШ, воспитанники тренеров Н.Кружилиной и В.Тукаева провели 3 игры с гостями из г.Богданович. Наши спортсмены выиграли все встречи, не оставив никаких шансов своим соперникам.

***

20 января спортсмены области собрались в Заречном на открытые соревнования по лыжным гонкам на призы БАЭС среди ветеранов.

Эти соревнования проводятся 15 лет подряд. Их инициатором был Е.Клоченко, память которого лыжники почтили минутой молчания перед стартом.

Чтобы принять гостей, наши лыжники после рабочей смены носили в мешках снег, обустраивая лыжню. 176 человек приехали на соревнования, из них 27 – зареченцы.

1 место заняли Альбина Кривцова, Гульнара Вожакова, Галина Худякова. Серебряными призерами стали: Татьяна Собакина, Надежда Симко, Александр Мезенцев. Бронза досталась Людмиле Виноградовой, Валентине Костылевой, Алексею Черемных. Лучший результат на дистанции 8 км показал Александр Мезенцев.