Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №45 от 08 ноября 2007 г. Официальная информация

Официальная информация

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ «ДАЧНОЙ АМНИСТИЕЙ»

ЗАРЕЧНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

сообщает, что с момента введения в действие закона о «дачной амнистии» на территории Свердловской области по состоянию на 1 сентября 2007 года зарегистрировано право собственности в упрощенном порядке на 183 земельных участков, предоставленных до введения в действие Земельного кодекса Российской Федерации (до 29.10.2001) для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства.

Для осуществления данной государственной регистрации необходимо в Управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области (далее - Управление) представить следующие документы:

1. Заявление о государственной регистрации права собственности, заполняется в присутствии специалиста отдела приема документов;

2. Платежный документ об оплате государственной пошлины за государственную регистрацию;

3. Документ, удостоверяющий личность заявителя;

4. Доверенность (нотариально удостоверенная) при обращении представителя;

5. Один из правоустанавливающих документов на земельный участок:

Акт о предоставлении гражданину земельного участка, изданный органом государственной власти или органом местного самоуправления в пределах его компетенции и в порядке, установленном законодательством, действовавшим в месте издания такого акта на момент его издания; Акт (свидетельство) о праве гражданина на земельный участок, выданный уполномоченным органом государственной власти в порядке, установленном законодательством, действовавшим в месте издания такого акта на момент его издания;

В случае, если земельный участок предоставлен для ведения личного подсобного хозяйства -

выписка из похозяйственной книги о наличии у такого гражданина права на данный земельный участок;

Иной документ, устанавливающий или удостоверяющий право гражданина на земельный участок;

7.Кадастровый план соответствующего земельного участка, если ранее не предоставлялся в регистрационную службу и не был помещен в дело правоустанавливающих документов.

Все документы представляются в двух экземплярах -подлинник и копия. Акты органов государственной власти и акты органов местного самоуправления, а также акты судов, установивших права на недвижимое имущество, представляются на государственную регистрацию прав в виде копии не менее чем в двух экземплярах (например: постановление, распоряжение).

С 1 января 2007 года размер государственной пошлины за государственную регистрацию права собственности физического лица на данный объект, составляет - 100 рублей.

Если объект находится на территории городского округа Заречный, то собранные документы необходимо подать в отдел УФРС, находящийся по адресу: г.Заречный ул. Курчатова, 31/2, каб..№3, тел. 3-98-98.

Вся необходимая информация по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним размещена на информационных стендах в Заречном отделе УФРС, интернет-сайте Управления www.frs66.ru.

Извещение о проведении открытого конкурса на определение подрядчика для работы по реконструкции помещений в здании № 11 комплекса зданий бывшей птицефабрики (2 очередь).

  1. Предмет конкурса

Право заключения договора на оказание услуг по реконструкции помещений в здании № 11 комплекса зданий бывшей птицефабрики (на территории комплекса бывшей птицефабрики), расположенного по адресу г.Заречный, ул. Попова, общей площадью – 182,5 м.кв.

  1. Организатор конкурса

ОАО «Фонд развития Заречного Технополиса», доверительный управляющий. Почтовый адрес: 624250, г. Заречный, Свердловской обл., ул. Попова, д.9, а/я 160. Тел/факс (34377) 3-28-61, тел. 7-14-11, e-mail: fond@uraltc.ru. Контактное лицо: Амеженко Анна Леонидовна.

  1. Требования к участникам конкурса

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (далее – претенденты), своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы, указанные в конкурсной документации.

  1. Информация о конкурсе
    1. Порядок выдачи конкурсной документации.

Заинтересованные претенденты могут получить конкурсную документацию у организатора конкурса. Конкурсная документация выдается заинтересованным претендентам бесплатно.

    1. Порядок и сроки подачи заявок на участие в конкурсе:        
  1. Заявка на участие в конкурсе подается претендентом в соответствии с требованиями конкурсной документации в срок до «30» ноября 2007 г. включительно.
  2. Претенденты могут подать заявку лично по адресу организатора конкурса в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, либо заказным письмом.
  3. Заявки, полученные позже 17 часов «30» ноября 2007 г., рассматриваться не будут.
    1. Дата и порядок рассмотрения заявок.

Вскрытие конвертов с заявками будет произведено после окончания срока их подачи в присутствии претендентов, пожелавших принять участие в этой процедуре, «03» декабря 2007 г. в 10.00 час. по адресу: г.Заречный, ул. Попова, д.9, (второй этаж) ОАО «Фонд развития Заречного Технополиса».

    1. Дата и время проведения конкурса

Конкурс состоится «03» декабря 2007 г. В 11.00 часов по адресу: г.Заречный, ул. Попова, 9, (второй этаж), ОАО «Фонд развития Заречного Технополиса».

  1. Критерии определения победителя конкурса.

Победителем конкурса признается претендент:

  1. представившим заявку на конкурс в установленном виде, с приложением необходимых документов, в соответствии с конкурсной документацией;
  2. предложивший лучшие условия, по сравнению с другими участниками конкурса, по показателям, указанным в конкурсной документации:

- стоимость работ;

- качество предлагаемых материалов для выполнения работ;

- сроки выполнения работ.

  1. Результаты конкурса

Результаты проведенного конкурса будут объявлены в СМИ в срок до «10» декабря 2007 г.

  1. Условия и срок заключения договора

1) С победителем конкурса заключается договор на выполнение работ установленной формы (входит в комплект конкурсной документации) в срок, не позднее 10 дней с даты подписания протокола о результатах конкурса.



1003711

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №45 от 08 ноября 2007 г.

  • Главная задача, которую выполняет сегодня областное Правительство в части реформирования социальной защиты населения, – сохранить все предоставляемые ранее меры социальной поддержки, расширить круг лиц, имеющих право на их получение, а также ввести дополнительные социальные гарантии.

  •  
    Шестой эстрадный в заречном
    №45 от 08 ноября 2007 г.

    Три дня, со 2 по 4 ноября, на сцене ДК «Ровесник» звучали на разные голоса красивые, задорные, грустные и весёлые песни. Дворец был похож на гигантский орган, казалось, что даже из стен плывёт и волнует души музыка.

  • День милиции
    №45 от 08 ноября 2007 г.

    Владимир Викторович, к сожалению, придётся начать с не праздничных вопросов 10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МИЛИЦИИ ПУСТЬ СЛУЖБА КРЕПНЕТ В субботу исполняется 90 лет со дня создания Российской милиции. В канун праздника наш разговор с начальником Заречного ОВД подполковником милиции В.В.…

  •  
    Новости
    №45 от 08 ноября 2007 г.

    В первой четверти учебного года горячим питанием было охвачено 99,6 процентов школьников. Сейчас в школах городского округа Заречный бесплатное питание получают учащиеся начальных классов, с 1-го по 4-ый.

  • Думский четверг +4
    №45 от 08 ноября 2007 г.

    Меньше месяца осталось до выборов Главы города. 2 декабря вместо привычного мэра Заречный получит Председателя Думы.

  •  
    На раздумья - пять месяцев +5
    №45 от 08 ноября 2007 г.

    В подъезде дома №16 по ул. Ленинградской для общего обозрения было вывешено Уведомлении о результатах голосования на общем собрании собственников помещений.