Выборы

«Зареченская Ярмарка» №44 от 01 ноября 2007 г.
ВЫБОРЫ-2007

РЕШЕНИЕ ИЗБИРКОМА: КАНДИДАТАМИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ

Всю прошедшую неделю Заречная городская избирательная комиссия проверяла соответствие порядка выдвижения кандидатов на должность Главы городского округа Заречный требованиям избирательного законодательства. А 29 октября комиссия на своем заседании зарегистрировала кандидатами на должность Главы КИСЕЛЕВА О.С., КИСЛИЦЫНА А.Н. и СЕВАСТЬЯНОВА В.Ю. Им выданы удостоверения установленного образца, подтверждающие их статус кандидатов. Не был зарегистрирован только ХУДЯКОВ М.В., который принял решение не участвовать в выборах и снял свою кандидатуру, о чем в письменной форме уведомил избирком за несколько дней до регистрации.

Получив удостоверяющие документы, кандидаты приняли участие в жеребьевке на предоставление бесплатной площади в газете «Пятница» и бесплатного эфирного времени на канале городского телевидения. Теперь весь ноябрь в каждом номере бесплатной газеты кандидаты по очереди будут представлять свои предвыборные агитационные материалы. А на телевидении избиратели смогут увидеть претендентов на должность Главы Заречного еженедельно по вторникам и пятницам.

Председатель Заречной избирательной комиссии Л.В. МЕЛЬНИКОВА напомнила кандидатам о необходимости вести выборную кампанию в соответствии с требованиями законодательства и этическими нормами. Завершая заседание, члены избиркома поздравили кандидатов и пожелали им удачи в предвыборной борьбе.

Анна УМНОВА

На фото: вот они – кандидаты на должность Главы Заречного.