Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


С днем рождения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Его авторитет в Заречном растет год от года. Главного специалиста по защите прав потребителей администрации Заречного М.Ю. ЛЕДНЕВА население округа знает хорошо. В первую очередь те, кто столкнулся с проблемами, связанными с отстаиванием своих прав в качестве потребителей. Приобрел товар, а он оказался плохого качества, затеял ремонт и обратился в фирму, предлагающую свои услуги, а выполнены они с нарушением договора по срокам, – с подобными «казусами» наши граждане сталкиваются постоянно. Зареченцы знают: есть на втором этаже администрации на Невского, 3, кабинет, двери которого в приемные дни распахнуты настежь. Здесь их ждут и готовы оказать действенную помощь: подскажут, как написать исковое заявление в суд, ознакомят с документами, защищающими их права, подскажут, куда обратиться, и помогут это сделать.

М.Ю. Леднев – постоянный ведущий газетной рубрики «Покупатель всегда прав?» в нашей газете. Читатели ждут его разъяснений на страницах «Зареченской Ярмарки» по широкому спектру вопросов, связанных с потребительским рынком, ибо он подсказывает выходы из всевозможных сложных ситуаций, в которые попадает потребитель.

Вчера Михаилу Юрьевичу исполнилось 46 лет. Мы поздравляем его с днем рождения и желаем многих-многих лет плодотворной работы, удержания достигнутой высокой планки в профессии, крепкого здоровья, семейного благополучия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,

коллектив «Зареченской Ярмарки»



1003673

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:23
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:23
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:23
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 7:25
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №43 от 25 октября 2007 г.

  • Программа КПРФ +4
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Программа утверждена XII Съездом КПРФ ЗА ВЛАСТЬ ТРУДОВОГО НАРОДА! ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ ВОЗМОЖЕН Самое дорогое у человека – жизнь. Она дается один раз. И каждый хочет прожить ее в мире и достатке, с…

  •  

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2007 № 542 продлен срок использования бланков строгой отчетности до 1 июня 2008 г.

  • Комсомольцы +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Этот день - праздник тех, для кого "комсомол" - не просто слово, а судьба, молодост.

  •  

    На 12-м километре Московского тракта стоит громадный крест, символизирующий торжество памяти и победы добра над злом.

  • Vip-персона: М.В. Дружинин +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Сегодня гость редакции – прокурор Белоярской межрайонной прокуратуры, младший советник юстиции М.В. ДРУЖИНИН.

  •  
    Скажем «нет» осенней депрессии! +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Заканчивается осень, а вместе с ней – последние садово-дачные хлопоты. Наконец-то можно разогнуть спину над ухоженными, прибранными к зиме грядками, распрямить руки, весь садово-огородный сезон сжимающие лопаты, грабли, тяпки и т.д. Можно отдохнуть.