Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Мисс атом

МИСС АТОМ №31

Чем меньше времени остается до конца года, тем большая интрига разворачивается среди участниц конкурса красоты «Мисс Атом», и тем меньше свободных «мест» для фото на первой странице «Зареченской Ярмарки». А желающих стать Мисс Атом БАЭС немало.

Сегодня мы представляем очередную участницу – Наталью ИГОШИНУ, ее порядковый номер - 31. Фотографии этой участницы принес в редакцию её муж. Согласитесь, приятный факт, который говорит о том, что эта девушка по-настоящему любима.

Итак, Наталье 28 лет, она выпускница философского факультета Уральского государственного университета. Философия – необычная наука. Её изучение приводит к многостороннему развитию личности, заставляет расширять кругозор и не останавливаться на достигнутом. Прослушав в университетскую теорию, Наталья решила на практике попробовать свои силы в разных сферах. После окончания вуза работала сначала в фотолаборатории, затем попробовала свои силы в торговле. Наша красавица с детства любит автомобили, и всегда мечтала сама сесть за руль красивого авто. Её мечта сбылась, когда она пришла работать в автосервис. Здесь, как настоящий философ, объединились любовь к машинам и желание общаться с людьми: теперь Наташа работает менеджером по продаже автомасел.

Наша сегодняшняя участница - настойчивый, сильный человек. «Если цель поставлена – надо обязательно ее достичь», - считает она, используя все свои внутренние силы. Иногда упорство характера перерастает в упрямство, что присуще знаку Овна в системе Зодиака, тогда Наталья, как человек рассудительный, идет на уступки, что тоже умеет делать. Наличие в семье автомобиля позволило девушке заняться еще одним любимым делом – она увлеклась фотографией. Поездка в природный заповедник Оленьи ручьи оставило массу впечатлений и неимоверное количество фотографий, поездка в Турцию постоянно напоминает о себе множеством ярких снимков. Даже такое незначительное, казалось бы, событие, как выигрыш в юмористической лотерее коробочки с мыльными пузырями позволило Наталье сделать необычные фото. В общем, как признается сама красавица, она ценит все моменты жизни, а особенно яркие события старается запечатлеть на камеру. Это удается ей легко, так как во всех начинаниях Наталью поддерживает муж. Вместе они путешествуют на машине, уступая друг другу очередь за рулем, фотографируют, вместе выбирают интересные моменты жизни или экзотические уголки природа. «Мы с мужем идем по жизни в одном направлении,» - сказала Наталья, рассказывая о своей семье.

Вот, собственно, и всё, закончен наш небольшой рассказ о новой претендентке на звание «Мисс Атом». Итак, дорогие читатели, на этой неделе голосуем страстную автолюбительницу, позитивного человека Наталью ИГОШИНУ. Присылайте СМС-сообщение с цифрой «31» на редакционный номер +7 922 116 88 34. У вас всего одна неделя, чтобы помочь девушке стать Мисс Атом Октябрь. Торопитесь, голосование уже началось!

В заключение напоминаем, что все девушки, чьи фотографии мы публикуем на первой странице нашей газеты, могут стать Мисс Атом месяца только при поддержке читателей. За каждую претендентку голосуют с помощью СМС-ок наши читатели, потом жюри, в которое входят представители руководства БАЭС и члены редакции газеты «Зареченская Ярмарка», учитывая итоги голосования читателей, выбирают самую красивую девушку месяца. Победительницы получают поздравления и денежные призы, у них появляется шанс стать Мисс Атом года. В декабре мы вновь опубликуем фотографии всех красавиц – победительниц месяца, а читатели выберут из них самую красивую девушку года. Именно она станет лицом градообразующего предприятия – Белоярской АЭС, будет представлять ее на различной печатной продукции: постерах, календарях и т.д. и сможет принять участие в международном интернет-конкурсе красоты.

Ждем всех красавиц Заречного по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, на все вопросы ответим по телефону 7-25-95.

Ведущая конкурса Татьяна ГОРОХОВА



1003660

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №43 от 25 октября 2007 г.

  • Программа КПРФ +4
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Программа утверждена XII Съездом КПРФ ЗА ВЛАСТЬ ТРУДОВОГО НАРОДА! ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ ВОЗМОЖЕН Самое дорогое у человека – жизнь. Она дается один раз. И каждый хочет прожить ее в мире и достатке, с…

  •  

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2007 № 542 продлен срок использования бланков строгой отчетности до 1 июня 2008 г.

  • Комсомольцы +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Этот день - праздник тех, для кого "комсомол" - не просто слово, а судьба, молодост.

  •  

    На 12-м километре Московского тракта стоит громадный крест, символизирующий торжество памяти и победы добра над злом.

  • Vip-персона: М.В. Дружинин +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Сегодня гость редакции – прокурор Белоярской межрайонной прокуратуры, младший советник юстиции М.В. ДРУЖИНИН.

  •  
    Скажем «нет» осенней депрессии! +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Заканчивается осень, а вместе с ней – последние садово-дачные хлопоты. Наконец-то можно разогнуть спину над ухоженными, прибранными к зиме грядками, распрямить руки, весь садово-огородный сезон сжимающие лопаты, грабли, тяпки и т.д. Можно отдохнуть.