Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


Мисс атом

Закончился сентябрь, а вместе с ним – очередной этап конкурса красоты, который проводит Белоярская АЭС вместе с газетой «Зареченская Ярмарка». В сентябре в конкурсе «Мисс Атом» за звание самой красивой девушки месяца боролись Анастасия ФЕДОРОВА (№25), Надежда ДУЛЬЦЕВА (№26), Анастасия РОДИНОВА (№27) и Екатерина БОГАТЫРЕВА (№28). Борьба между поклонниками наших красавиц шла острая, СМС-ки мы начинали принимать сразу же после появления газеты в магазинах и киосках города. Складывалось впечатление, что активные болельщики с самого утра караулили газету в киосках. Конечно, девушки заслужили такого внимания: все как на подбор красавицы, почти все учатся и работают, стремясь достичь в жизни достойное положение. Так интересно получилось, что большая часть наших сентябрьских претенденток работает в области торговли, украшая своим присутствием зареченские магазины. Хочется верить, что все наши девушки – ответственные работницы, душой болеющие за свое дело. Наверное, у каждой есть постоянные покупатели, активно проголосовавшие за приветливого продавца.

Итак, СМС-голоса читателей, следящих за нашим конкурсом, распределились следующим образом: Мисс Атом №25 получила 15 голосов, №26 – 18, №27 – 40 и №28 - … Жюри Белоярской АЭС, главного спонсора конкурса красоты, в составе ……………. Победительницей стала ………………………………..

Сегодня мы представляем вам, уважаемые читатели, первую претендентку на звание «Мисс Атом Октябрь» Дину САТЫБАЛОВУ. Ее порядковый номер 29. Девушке 20 лет, она уже вполне сложившийся, самостоятельный человек. Хотя Дина еще учится, она успевает работать журналистом на телевизионном канале «Эра-ТВ». Поэтому сегодня наша конкурсантка сама рассказывает о себе. Ей слово:

- С удовольствием училась и закончила школу №2 нашего города. После выпуска остались солнечные воспоминания и надежные друзья, встречаться с которыми интересно до сих пор. В 2004 году поступила в Уральский государственный университет им. А.М. Горького на бюджетное отделение факультета международных отношений. Я выбрала специальность "Востоковед", так как увлекаюсь культурой и историей Востока. А какой специалист без знания языка? Спасибо преподавателям родной школы: английским владею свободно, а с первого курса стала изучать ещё и китайский язык. Это и в самом деле интересно, ведь даже в самой крохотной черточке иероглифа - свой смысл и даже поэзия. А чего стоит звучание языка! Ни с чем не сравнимо!

Попробовала осилить арабский, но времени стало хронически не хватать. Этот язык привлек своей необычностью: во-первых, писать нужно не как обычно, а справа налево, стиль письма - вязь, напоминающая аккуратные петельки, искусно создаваемые бабушками при вязании, а звучание - неподражаемая смесь низких, грубых и необычайно тонких, высоких ноток.

Я считаю, что в жизни нужно все попробовать (в разумных рамках, конечно), поэтому стараюсь узнать как можно больше. Четыре года занятий в театральной студии ДК «Ровесник» научили меня быть гибкой и изобретательной, семь лет в художественной школе - нестандартно мыслить и, конечно, рисовать. Языковые стажировки в Египте и Словакии - быть открытой новому и любить мир во всем его многообразии.

Что касается самореализации в работе - это тоже не обошло меня стороной! Хотя я думаю, что надо работать, чтобы жить, и с помощью работы дарить своим любимым людям все самое лучшее. А не жить, чтобы работать и подчинять всех и вся своей деятельности. И уж естественно, работа должна быть максимально интересной, ведь на нее мы тратим большую часть своей жизни!

Мой первый опыт работы был связан с образованием: я работала в одном из университетов Екатеринбурга менеджером, хотелось изнутри посмотреть на работу ВУЗов, которая мне всегда виделась такой масштабной и неприступной. Но тут творческое начало во мне стало капризничать и требовать выхода, поэтому следующим шажком в карьере стало рекламное агентство, где я выполняла обязанности руководителя и организатора рекламных акций. Свой путь в мир рекламы я продолжила, работая над раскруткой одного из автосалонов Екатеринбурга, создавая промо-тексты, слоганы и аудиоролики для радио. Все это привело меня на телеканал "Эра-ТВ», где я сейчас работаю.

А вообще, я считаю, что не важно, кем человек работает и каким образом самореализуется, главное - чтобы он был счастлив. Ведь главное стремление человека в жизни – быть счастливым, а каким образом - ему решать.

В себе и людях вокруг себя люблю и ценю оптимизм и целеустремленность, силу и уверенность, умение брать на себя ответственность и с юмором выходить из сложных ситуаций. Не люблю лицемерие и ложь, слабость и предательство, самым страшным в жизни считаю безразличие. Сама я хочу быть счастливой и веселой, отзывчивой и не черстветь душой, общительной и яркой. Каждый день просыпаться с горящим сердцем и любить каждый момент такой прекрасной, всего единственной, жизни. Хочу дарить любовь своим близким и делать их счастливыми, ведь нет ничего лучше, чем смех, улыбка и радость тех, кого ты любишь!

В общем, стремлюсь быть именно такой.

Итак, на этой неделе голосуем за девушку, которая стремится все успеть в жизни. Одним словом, за красавицу, активистку и спортсменку Дину САТЫБАЛОВУ. Отправляйте СМС-сообщение с цифрой «29» на редакционный номер +7 922 116 88 34. Голосование уже началось, торопитесь! У вас всего одна неделя, чтобы помочь девушке выйти в финал конкурса.

А всех желающих принять участие в конкурсе красоты «Мисс Атом» ждем в редакции по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4. На все вопросы ответим по телефону 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1003601

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 04 октября 2007 г.

  • Качество жизни +4
    №40 от 04 октября 2007 г.

    По оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных образований в Свердловской области, наш городской округ вышел на 7 место из 68 – за счет изменений практически всех показателей. Позади 8 месяцев текущего года. Каковы итоги социально-экономического развития округа за этот период.

  •  
    Политика – тема многогранная
    №40 от 04 октября 2007 г.

    В октябре наша газета отметит первую круглую дату. Листая подшивку, приходишь к выводу: ни одна тема, ни одно важное событие не ускользнули от внимания журналистов. Взять хотя бы политику. На страницах газеты нашли отражение события, как в масштабах страны, так и нашего муниципального образования, а затем городского округа.

  • Vip-персона: С.А. Верещагина +3
    №40 от 04 октября 2007 г.

    С. А. ВЕРЕЩАГИНА - человек в нашем городском округе достаточно известный. 15-й год руководит Управлением образования.

  •  

    В течение пяти дней, с 19 по 23 сентября, Десногорск жил праздником. С утра и до позднего вечера здесь выступали творческие коллективы городов-спутников Белоярской, Балаковской, Волгодонской, Курской, Калининской, Смоленской, Нововоронежской, Кольской, Ленинградской и Билибинской АЭС.

  • Новости
    №40 от 04 октября 2007 г.

    29 сентября 1957 года на промплощадке ПО «Маяк» - предприятия по изготовлению оружейного плутония - произошел тепловой химический взрыв емкости-хранилища жидких радиоактивных отходов. Коллектив «Маяка» самоотверженно встал на защиту своего предприятия.

  •  
    Дачная амнистия
    №40 от 04 октября 2007 г.

    С 1 сентября 2006 года на территории России вступил в силу Федеральный закон от 30.06.2006 года за №93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощённом порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества».