Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


К дню учителя

Уважаемые педагоги, работники системы образования, ветераны педагогического труда

Уважаемые педагоги, работники системы образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Сегодня сфера образования имеет стратегическое значение для нашего будущего, ведь именно учитель является гарантом поступательного развития общества. Не случайно Президент России объявил образование одним из главных национальных приоритетов.

Уникальная ответственность Вашей работы в том, что Вы своими руками формируете юные души. Благодаря Вашему таланту, мастерству, стремлению воплотить в своих учениках все светлые надежды и чаянья, создается оплот нашего общества. Мир, в котором предстоит жить нашим детям и внукам, в значительной степени зависит от того, какими они войдут во взрослую жизнь, как воспитают, научат, подготовят их к встрече с будущим сегодняшние педагоги.

В день профессионального праздника от всей души благодарю Вас за тепло сердец, величие духа и щедрый талант, который Вы без остатка дарите своим ученикам! Здоровья вам, счастья, благополучия, новых творческих успехов и побед! А самое главное – увлеченных и чутких учеников, в которых Ваш труд найдет благодарный отклик.

Депутат Государственной Думы Георгий ЛЕОНТЬЕВ

Уважаемые педагоги!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

У каждого из нас есть свой Учитель и свой Наставник. Это люди, без которых мы не состоялись бы как личности, не получили жизненно важных навыков, знаний и умений.

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Учителю всегда было трудно. Поэтому в этой профессии оставались самые лучшие, преданные делу просвещения люди.

Искренне благодарю этих великих людей, всех, кто посвятил себя воспитанию культурного, образованного человека с широким кругозором, активной гражданской позицией, умеющего принимать самостоятельные решения.

Здоровья вам, счастья, благополучия во всем!

А.И. ПАВЛОВ, депутат ППЗС СО

Уважаемые работники образования, дорогие наши учителя и воспитатели, ветераны педагогического труда!

Примите мои искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!

Все мы испытываем глубокую благодарность и уважение к нашим учителям. И причина тому — не только знания, которыми педагоги терпеливо и щедро делятся со своими учениками. Именно учителям мы обязаны умением различать добро и зло, нравственными ориентирами в жизни, способностью любить и верить в нашу страну.

Ваше влияние огромно, оно часто не осознается до конца; мы расстаемся с преподавателями, но, может быть, через несколько лет, общаясь с собственными детьми, вдруг заговорим, казалось, забытыми словами своего первого Учителя.

Спасибо Вам за терпение, человечность, самоотверженный труд и верность благородному долгу. От души желаю вам здоровья и оптимизма, больше радостных будней и талантливых учеников, счастья, успеха и семейного покоя.

Глава городского округа Заречный А.Н. КИСЛИЦЫН

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Муниципальное учреждение «Управление образования городского округа Заречный» поздравляет ветеранов педагогического труда, коллективы образовательных учреждений с профессиональным праздником – Днем учителя!

Искренне благодарим всех, кто посвятил себя воспитанию молодого поколения.

Низкий вам поклон, дорогие педагоги, за ваш нелегкий труд! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремленных и благодарных учеников!

В день осенний, когда у порога задышали уже холода,

Школа празднует День педагога –

Праздник мудрости, знаний, труда!

С.А. ВЕРЕЩАГИНА, начальник МУ «Управление образования»



1003596

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:52
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:53
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:53
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:54
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 04 октября 2007 г.

  • Качество жизни +4
    №40 от 04 октября 2007 г.

    По оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных образований в Свердловской области, наш городской округ вышел на 7 место из 68 – за счет изменений практически всех показателей. Позади 8 месяцев текущего года. Каковы итоги социально-экономического развития округа за этот период.

  •  
    Политика – тема многогранная
    №40 от 04 октября 2007 г.

    В октябре наша газета отметит первую круглую дату. Листая подшивку, приходишь к выводу: ни одна тема, ни одно важное событие не ускользнули от внимания журналистов. Взять хотя бы политику. На страницах газеты нашли отражение события, как в масштабах страны, так и нашего муниципального образования, а затем городского округа.

  • Vip-персона: С.А. Верещагина +3
    №40 от 04 октября 2007 г.

    С. А. ВЕРЕЩАГИНА - человек в нашем городском округе достаточно известный. 15-й год руководит Управлением образования.

  •  

    В течение пяти дней, с 19 по 23 сентября, Десногорск жил праздником. С утра и до позднего вечера здесь выступали творческие коллективы городов-спутников Белоярской, Балаковской, Волгодонской, Курской, Калининской, Смоленской, Нововоронежской, Кольской, Ленинградской и Билибинской АЭС.

  • Новости
    №40 от 04 октября 2007 г.

    29 сентября 1957 года на промплощадке ПО «Маяк» - предприятия по изготовлению оружейного плутония - произошел тепловой химический взрыв емкости-хранилища жидких радиоактивных отходов. Коллектив «Маяка» самоотверженно встал на защиту своего предприятия.

  •  
    Дачная амнистия
    №40 от 04 октября 2007 г.

    С 1 сентября 2006 года на территории России вступил в силу Федеральный закон от 30.06.2006 года за №93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощённом порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества».