Афиша

«Зареченская Ярмарка» №40 от 04 октября 2007 г.
ГОРОДСКАЯ АФИША

КИНО

7 октября – 15.00 «Миза Ми», семейный х/ф, Швеция. Десятилетняя Миза едет к бабушке в Лапландию на летние каникулы.Там, в маленьком городке среди тундры, она знакомится с мальчиком Густавом и его семьей. Гуляя по лесу, Миза встречает дикую волчицу с волчатами, они становятся друзьями… Детям до 12 лет просмотр разрешен в сопровождении родителей.

8 октября – 20.00 «Город без солнца», режиссер С.Потемкин, в главной роли Сергей Безруков.

УМЕНЬШИТЕ СВОЮ КВАРТПЛАТУ

Уважаемые жители города Заречный! В случае приватизации жилых помещений, расположенных в многоквартирных жилых домах, убедительная просьба предоставлять копию документов на право собственности в обслуживающую ваш дом организации, в частности, ООО «ДЕЗ», для исключения начисления по квартплате «Найм».

ВАШУ ТЕЛЕАНТЕННУ МОГУТ ДЕМОНТИРОВАТЬ

Уважаемые владельцы антенн, расположенных на крыше дома по адресу: ул.Таховская, 10! Убедительная просьба подойти в ООО «ДЕЗ», ул.Попова, 9, в юридический отдел для заключения договора аренды на общую долевую собственность. В случае невыполнения требований собственников, проживающих по указанному адресу, Управляющая организация ООО «ДЕЗ» вынуждена будет принять меры по демонтажу оборудования, расположенного на крыше. /ООО «ДЕЗ»/

ОТКРЫТИЕ КУРСОВ

Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка объявляет об открытии субботних и подготовительных курсов. Ждем будущих первоклассников 6 октября в 12.00 часов. Телефон для справок 3-23-30.

ВЕЛОТРИАЛ ПАМЯТИ В.В.СЕДИНКИНА

7 октября в 12.00 часов состоятся соревнования по велотриалу памяти В.В. Сединкина на автодроме около здания милиции. Приглашаются все желающие.

ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИНСКОГО УЧЁТА

Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений! В соответствии с Планами администрации городского округа Заречный и Белоярского районного военного комиссариата на 2007 год 17 октября 2007 года в малом зале ДК «Ровесник» будет проводиться методическое занятие на тему: «Организация воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на предприятиях, в организациях и учреждениях». На занятия приглашаются работники организаций, осуществляющие воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе. Начало занятий в 10.00. /Администрация ГО Заречный, Белоярский районный военный комиссариат/

СНЕГУРОЧКА-2008, ГДЕ ТЫ?

Дворец культуры «Ровесник» приглашает девочек от 7 до 14 лет для участия в конкурсе «Снегурочка – 2008». Обращаться по телефону 7-11-88 или по адресу: ул.Курчатова, 29/2.

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Уважаемые родители будущих первоклассников! Средняя общеобразовательная школа №4 объявляет набор учащихся в 1 класс и приглашает будущих первоклассников в подготовительный класс с 1 октября 2007г., первое занятие состоится 20 октября в 11.30.

В 1 классе дети имеют возможность изучать информатику с 1 класса, пользоваться услугами логопедического пункта и медицинского центра, заниматься на уроках физкультуры в плавательном бассейне «Нептун», во второй половине дня – в кружках информатики, английского языка, аэробики, хоровой студии. Запись в 1 класс производится ежедневно с 10.00 до 13.00 по адресу: ул.Свердлова, 15, телефон: 3-28-00, 3-28-36. /Администрация школы/

*****

Муниципальному предприятию «Управление культуры» срочно требуется водитель категории «В». Звонить по телефону 7-20-24.