Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Афиша

С 27 января по 24 февраля ДК «Ровесник» приглашает любителей шахмат на финал Первенства города по шахматам. Турнир будет проводиться по субботам и воскресеньям с 10.00, по средам с 18.00 часов в малом зале ДК. Вход свободный. За звание «Чемпион города Заречный – 2007» борются: Носов Ю.В., Кузнецов Н.П., Демидов Г.А., Альтах А.В., Ипатий О.В., Валиев Э.З., Хасанов П.Г., Маркитантов И.Ф., Чернецов М.В., Струнин В.А., Чукреев В.А., Карманов П.А., Кузнецов Ю.П. Запасные игроки: Бабин А.Б., Воробьев М.И.

КИНО

28 января – 15.00 «Роботы», м/ф США, 100 мин.

29 января – 20.00 «Зови меня Джинн», эксцентричная молодежная приключенческая комедия (90 мин.) о невероятных приключениях трех друзей и современного Джинна, отправленного на Землю другими Джиннами. Он переносит друзей в индийский штат Гоа, устраивает свидание с их однокурсницей и грандиозную танцевальную транс-вечеринку на побережье Индийского океана. Однако счастью главных героев противостоят колоритные бандиты во главе с их предводителем по кличке «Уфа», да и Джинн оказывается не так-то прост…

ПЕРВЫЙ РАЗ – В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

Школа №3 объявляет набор детей 6-7 лет. В нашей школе созданы благоприятные условия для умственного, нравственного, эмоционального и физического развития каждого ребенка.

Обучение в начальной школе осуществляется по программе «Гармония», «Школа 21 века», «Планета знаний».

Учащиеся начальной школы занимаются в театральных классах (руководители Зырянова С.С., Каменецкая Л.Б., Фокина Л.В.).

В школе работает группа продленного дня до 13.30 час. и группа полной занятости (прогулки, обед, развивающие игры) до 16.30 час. Со 2-ого класса дети изучают компьютерную грамоту, иностранный язык по выбору: английский, немецкий, французский.

Уважаемые родители, если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал творчески развитой, социально ориентированной личностью, способной к реализации, приходите в нашу школу. У НАС УЧИТЬСЯ ИНТЕРЕСНО! Прием заявлений в канцелярии школы до 15 мая с 9.00 до 15.00 час. Справки по телефону 3-25-07. При себе иметь копию свидетельства о рождении ребенка.

ХОТИТЕ СТАТЬ «ЖЕНЩИНОЙ ГОДА»?

Приглашаем к участию в конкурсе «Женщина года – 2007» самых активных, самых талантливых, самых энергичных женщин города Заречный!

Традиционно в феврале Министерство социальной защиты населения Свердловской области проводит областной конкурс «Женщина года». Целью конкурса является повышение роли женщины в сохранении, укреплении и развитии семьи, воспитании детей, осуществлении связи поколений.

Конкурс «Женщина года – 2007» проводится под девизом «Здоровая семья – залог сбережения народа, возрождения великой России» и предполагает привлечение общественного внимания к сохранительной и просветительской роли женщины-матери, воспитывающей детей, оберегающей их судьбу, благополучие семьи.

Участниками конкурса могут быть женщины – представители зарегистрированных и действующих на территории Свердловской области общественных и профсоюзных организаций и объединений, учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также женщины, проживающие постоянно в Свердловской области и представившие на Конкурс общественно-значимый социальный проект, соответствующий критериям отбора в избранной номинации, в разработку и реализацию которого внесен значительный личный вклад конкурсанта.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 1.«Развитие учреждений социального обслуживания населения, общественного, волонтерского, клубного движения в поддержку женщин и семьи»; 2.«Создание экономических условий благополучия семьи, развитие малого семейного бизнеса, семейного хозяйства».

Победители городского этапа конкурса будут награждены ценными призами, а также станут участниками областного этапа конкурса. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 29 января 2007 года в ГОУ «Центр семьи» Нуриевой Светлане Викторовне. Более подробная информация по телефону 7-29-83.

ЗАРЕЧНЫЙ ГОВД ПРИГЛАШАЕТ МУЖЧИН

для работы в дорожно – патрульной службе отделения ГИБДД.

Полный социальный пакет; ежегодная выплата материальной помощи и денежного содержания на санаторно – курортное лечение; ежегодная оплата проезда к месту отпуска по территории России; ежеквартальная премия; премия по итогам работы; своевременная выплата заработной платы; бесплатное обеспечение форменной одеждой.

Условия приёма: прошедшие службу в Вооружённых Силах РФ; не старше 35 лет; физически здоровые (предусматривается прохождение мед. комиссии): образование не ниже среднего, среднего – специального; наличие прав на управление транспортным средством. Обращаться в кабинеты №223, №228 тел. 7-19-11, 7-15-47.



1002744

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №4 от 25 января 2007 г.

  • Новости
    №04 от 25 января 2007 г.

    В 1957 году в поселке появилась милиция. И на первых порах в Заречном закон представлял лишь один милиционер – Борис Петрович Дмитриев. Отслужив в Туркмении, бывший пограничник приехал на стройку по комсомольской путевке. Хотел стать строителем, а стал первым в Заречном милиционером.

  •  
    Сколобанов +5
    №04 от 25 января 2007 г.

    В начале нового года принято подводить итоги уходящего. Прошедший 2006-ой с точки зрения работы сферы ЖКХ нашего города простым назвать нельзя: многое было сделано, но кое-что упущено. О том, с какими результатами закончился прошедший год для ООО «ДЕЗ», мы беседуем с его директором, С.А. Сколобановым.

  • Лохотрон +5
    №04 от 25 января 2007 г.

    Человек по своей натуре азартен. В каждом из нас живёт игрок. В прошлом веке мы могли потешить себя надеждой выиграть в денежно-вещевой лотерее. И порой выигрывали … 1 рубль. «А что Вы хотели за 30 копеек всего», - эта строка из песни звучала для нашего утешения.

  •  
    Чп +6
    №04 от 25 января 2007 г.

    На прошедшей неделе на территории ГО Заречный произошло 6 краж. Как-то особенно не везло машинам, стоящим во дворах домов. Похищено 4 колеса с автомашины «Тойота – Лексус», из трех автомашин похищены автомагнитолы. Все кражи совершены в старом поселке (Лермонтова, 15; Строителей, 13; Ленина, 29; Ленина, 26 а).

  • Квартирный вопрос +5
    №04 от 25 января 2007 г.

    Россияне среднего возраста отчетливо помнят один из лозунгов Советской власти – «К 2000 году каждой семье – отдельную квартиру!» Но для многих лозунг так и остался мечтой.

  •  
    Тут было хорошо даже марксу
    №04 от 25 января 2007 г.

    В Чехии вас встречают с позором. Слово "позор", да еще с восклицательным знаком, украшает каждую вторую стену, столб, указатели и дорожные знаки, и лишь после десятого, наверное, написанного несправедливого укора , наконец, догадываешься: "позор" -- это по-чешски "внимание".