Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


Мисс атом №28

МИСС АТОМ №28

МИСС АТОМ №28

Вот и подходит к концу очередной этап конкурса красоты "Мисс Атом", который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка». До его финала остается всего три месяца - 12 фотографий потенциальных участниц. За каждую претендентку идет активное СМС - голосование, и чем шустрее читатели голосуют за ту или иную девушку, тем больше у нее шансов получить гордое звание "Мисс Атом Заречного".

Финалистки месяца будут бороться за гран-при в конце декабря. Девушка, которая покажется жюри и читателям "Ярмарки" самой красивой, сможет принять участие в международном интернет - конкурсе красоты, который проводит концерн «Росэнергоатом» в Москве. Эта красавица будет «лицом» Белоярской АЭС, её фото можно увидеть на различной печатной продукции, представляющей наше градообразующее предприятие. Дерзайте, красавицы!

А мы в свою очередь, представляем последнюю красавицу сентября – Мисс Атом №28 - Екатерину БОГАТЫРЕВУ.

Кате 22 года, она закончила Белоярский политехнический колледж (по - моему УрТК), где получила профессию менеджера. Как человек решительный, она продолжила обучение по выбранной профессии и поступила в Академию труда и социальных отношений. Это учебное заведение, как и УрТК , закончила успешно, имея в дипломе только четверки и пятерки.

С такими знаниями она легко нашла себе работу. Сейчас девушка работает в одном из банков Заречного кредитным инспектором. Катя –целеустремленный и очень ответственный человек, она всегда старается достичь поставленных целей. Она старается так выполнять свои обязанности, чтобы потом никому не нужно было ничего переделывать.

Катя очень любит осень, когда природа меняется каждый день. Погодные перемены напоминают течение жизни: меняются цели, задачи, черты характера. Девушка любит меняться: её стиль одежды и внешности соответствует поиску нового образа. А за ним и нового жизненного пути.

Катя любит активный образ жизни: занимается восточными танцами, ходит на дискотеки. Человек вдохновения, она может приготовить великолепный ужин для друзей и близких, хотя кулинария не является ее любимым занятием. А ещё наша участница очень любит русскую баню, именно там, по ее мнению, отдыхает и тело, и душа.

Катя всегда нацелена на добро. На всех фотографиях, которые девушка принесла в редакцию, она улыбается. Так может улыбаться человек, который искренне считает, что жизнь прекрасна и что перед ним открыты все дороги. Что ж, пожелаем Екатерине счастливых дорог и достижений, одним из которых может стать победа в очередном этапе конкурсе красоты "Мисс Атом Сентябрь".

Итак, голосование началось. Отправляйте СМС-сообщение с цифрой 28 на редакционный номер +7 922 116 88 34, если вы стали поклонником (или поклонницей) целеустремленной и отвественной красавицы - Екатерины БОГАТЫРЕВОЙ.

Напоминаем, до конца конкурса осталось всего 11 вакантных мест. Девушки, успевайте! Приходите к нам в редакцию, приносите свои лучшие портретные фотографии – и ждите выхода в свет очередного номера "Зареченской Ярмарки". Ждем вас по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, телефон: 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1003572

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №39 от 27 сентября 2007 г.

  • «Профессиональный» бюджет +4
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    «Сколько продлится наш разговор ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ» БЮДЖЕТ - ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ «Сколько продлится наш разговор?» - посмотрела на часы моя собеседница. «Думаю, что не меньше часа», - честно призналась я, понимая, что 60 драгоценных минут из…

  •  
    Качество жизни +4
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    По оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных образований в Свердловской области, наш городской округ вышел на 7 место из 68 – за счет изменений практически всех показателей. Позади 8 месяцев текущего года. Каковы итоги социально-экономического развития округа за этот период.

  • 30 сентября празднуют именины Веры, Надежды, Любови и Софьи. Это православный праздник, который зародился в глубокой древности. Во II веке, в Риме, во времена царствования императора Андриана, жила благочестивая вдова Софья с тремя дочерьми: Верой, Надеждой и Любовью.

  •  
    Vip-персона: Л.И. Кнутарева
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    Словарь Ожегова толкует термин «карьера» как путь к успехам, видному положению в обществе, на служебном поприще. Л.И. КНУТАРЕВА – одна из успешных женщин Заречного.

  • Конференция предпринимателей
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    «Мы будем поддерживать только такой бизнес, который способствует успешному развитию Заречного».

  •  
    Политика – тема многогранная
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    В октябре наша газета отметит первую круглую дату. Листая подшивку, приходишь к выводу: ни одна тема, ни одно важное событие не ускользнули от внимания журналистов. Взять хотя бы политику. На страницах газеты нашли отражение события, как в масштабах страны, так и нашего муниципального образования, а затем городского округа.