Афиша

«Зареченская Ярмарка» №39 от 27 сентября 2007 г.
ГОРОДСКАЯ АФИША

«ТВОРЧЕСТВО +»

- так называется новый конкурс, для участия в котором ДК «Ровесник» приглашает подростков 14-16 лет. Ребята могут объединиться в сборные команды. Можно создать команду из учащихся одного класса или из друзей, живущих в вашем дворе. Главное, чтобы члены команды были людьми творческими и талантливыми, тогда победа в конкурсе вам обеспечена. Заявить свой коллектив на участие в конкурсе можно по телефону 3-15-30.

ПРИГЛАШАЕТ ЦДТ

В прошедшем учебном году по абонементной системе праздничные мероприятия в Центре детского творчества регулярно посещали 13 классов из разных школ города. В новом учебном году их количество выросло до 27. Сейчас творческая группа «Мозаика» готовит программу «Посвящение в первоклассники». Учащимся 4-5 классов скоро будет предложена интеллектуально-развлекательная игра «Пятью пять». Традиционный конкурс «Безопасное колесо» пройдёт 16 октября. В октябре в Центре откроется выставка декоративно-прикладного творчества под названием «Осенних дней очарованье». В течение всего года ребята могут записаться в любое творческое объединение Центра детского творчества. Здесь их всегда ждут.

КИНО

30 сентября – 15.00 «Находя друзей», семейный приключенческий фильм, Норвегия.

1 октября – 20.00 «Снежный пирог», романтическая мелодрама. Иногда остановка - самая важная часть пути… Этот фильм докажет вам, что снежный пирог – самый лучший подарок. Великобритания – Канада. По пенсионным удостоверениям вход бесплатный.

*****

Девчонки и мальчишки от 14 до 16 лет, объединяйтесь в дружные команды и приходите на конкурс «Творчество +». Ждем ваших заявок по телефону 3-15-30.

*****

30 сентября в 17.00 – Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Казачья вольница». В программе принимают участие ансамбль «Ивушка» и молодежный оркестр народных инструментов «Уральские подмастерья». Вход бесплатный.

*****

Детской музыкальной школе требуется секретарь-делопроизводитель. Обращаться по телефону: 3-17-78.

*****

Уважаемые жители города Заречный!

В случае приватизации жилых помещений, расположенных в многоквартирных жилых домах, убедительная просьба предоставлять копию документов на право собственности в обслуживающую ваш дом организации, в частности, ООО «ДЕЗ», для исключения начисления по квартплате «Найм».

Уважаемые владельцы антенн, расположенных на крыше дома по адресу: ул.Таховская, 10!

Убедительная просьба подойти в ООО «ДЕЗ», ул.Попова, 9, в юридический отдел для заключения договора аренды на общую долевую собственность. В случае невыполнения требований собственников, проживающих по указанному адресу, Управляющая организация ООО «ДЕЗ» вынуждена будет принять меры по демонтажу оборудования, расположенного на крыше./ООО «ДЕЗ»/