Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Ещё вопросы мэру

Главе города А.Н. КИСЛИЦЫНУ От редакции газеты «Зареченская Ярмарка»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАПРОС №15 от 3 сентября 2007г.

В соответствии со ст. 38, 39 (глава 4) Федерального закона о СМИ просим Вас ответить на вопросы читатели газеты «Зареченская ярмарка», поступившие в редакцию:

  1. Слышал, что все игровые залы должны закрыть и выселить всех в отдельные города. А почему у нас в Заречном до сих пор работают «казино» на Комсомольской, Таховской и в Доме торговли?
  2. В середине апреля этого года городские СМИ давали информацию о реконструкции здания библиотеки по ул. Бажова. Мы, читатели, порадовались, что к концу года или даже раньше получим обновлённую библиотеку, поскольку строители намеревались работать в темпе и своевременно сдать объект в эксплуатацию. Однако выясняется, что на сегодня лишь стены и крыша возведены, поставлены евроокна и подводится тепло. Отделкой строители ещё не начали заниматься.

Когда все же закончится реконструкция библиотеки?

/В. Трубникова./

  1. Кто командует платной стоянкой около поста ГАИ? Мы

Ставим туда свои автомобили, платим по 900 рублей в месяц сторожу. А если что-то случится с моей машиной, кто будет нести за это ответственность? На руках у нас нет никакого договора, одни квитанции. /В. Гладунин./

2. «Прошло уже два месяца после аварии, которая случилась в нашем доме №31 по ул.Ленина после страшной грозы. Тогда у нас протекла крыша, вода текла по стенам, лилась из розеток. Глава города обещал нам помочь, не оставить в беде, дал срок всем службам два месяца. Но вот уже осень наступила, а никто ничего не делает в наших промокших комнатах. Мало того, когда мы позвонили в ООО «ДЕЗ», с нами даже говорить не стали. Почему же никто ничего не делает?»

Жительницы комнат №511, 512 (Ленина,31)

Бородулина С., Жилонина Л., Сюбаева С.В., Царева С.С.



1003544

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №38 от 20 сентября 2007 г.

  • Николай Федосеевич Новак
    №38 от 20 сентября 2007 г.

    «Здравствуйте, Мария Ивановна. Да, помню я про ваш вопрос. И бабуле сверху скажите, чтоб не волновалась, все сделаем. Ну, давайте. День добрый, бабуля. Вы та, которая с верхнего этажа? Нашел я для вас крышку, на днях привезу. Не переживайте. Все, до встречи».

  •  

    Федеральный закон РФ «О противодействии терроризму "о су дарственной Думой 26.

  • В субботу, 15 сентября, боярцы отмечали праздник урожая – завершение садово-огородных работ. Как водится, к подобным событиям готовится вся деревня.

  •  
    Ремонт +5
    №38 от 20 сентября 2007 г.

    В одном из прошлых номеров газеты (см. «Зареченскую Ярмарку» от 2 августа 2007 года) мы писали о том, что нанимая на работу сиделку для старой бабушки или плотника для обшивки балкона, необходимо составить с ними трудовой договор.

  • Официальная инфомрация +4
    №38 от 20 сентября 2007 г.

    ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ В период с 10.09.2007 г. по 10.12.2007 г. на WEB-портале службы занятости населения Свердловской области проводится форум по вопросам внедрения Административного регламента Федеральной службы по…

  •  
    Из зала суда
    №38 от 20 сентября 2007 г.

    Владимиру 27 лет. Красивый, спортивного телосложения, он оставляет впечатление уверенного в себе человека, твердо стоящего на ногах.