Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №37 от 13 сентября 2007 г. Успешные мужчины успешного города

Успешные мужчины успешного города

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАРЕЧНОГО

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАРЕЧНОГО

ВОТ ОНИ - УСПЕШНЫЕ МУЖЧИНЫ УСПЕШНОГО ГОРОДА

- Вот теперь можно поверить, что это перед нами действительно успешные люди. И не важно, руководители они или нет. Самое главное, теперь понятно, что они с нуля могут поднять любой проект, и даже выйти на сцену в качестве шоу-менов – молодцы! – с такими словами покидали зрители большой зал Дворца культуры в среду, 5 сентября. Здесь в этот вечер проходил знаменитый конкурс «Успешные мужчины успешного города», посвященный Дню рождения Заречного.

***************

Четыре известных и уважаемых человека: директор ООО «ДЕЗ» Сергей СКОЛОБАНОВ, директор школы №7 Константин ШУШАРИЧЕВ, редактор газеты «Пятница» Сергей ГОНЧАРОВ и руководитель клуба «Байкер» Василий ГАЛИХИН – пели, танцевали, читали оды и…

Зрители были заинтригованы. В начале представления на сцену вышли красавицы в вечерних платьях – публика в недоумении: шоу-то называется «Успешные мужчины»....

Оказалось, что прекрасные дамы – победительницы прошлогоднего конкурса руководителей «Красивые женщины красивого города». Именно они: Марианна БАКАНОВА, Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА, Светлана ПУЛИКОВА и Татьяна МОРОЗОВА – начинали этот праздничный вечер и передавали эстафету своего успеха руководителям-мужчинам.

А потом на сцене один за другим стали появляться инкогнито - мужчины в черных плащах и масках. По описанию ведущих зрители должны были угадать, кто скрывается за ними. Любопытно? Да еще как! Ну кто же из зареченцев мог знать, что Сергей Сколобанов – патриот-реалист, который изучает психологию и увлечен футболом настолько, что ездит даже на чемпионаты мира?

И знаете ли вы, что Сергей Гончаров еще в детстве мечтал путешествовать на машине времени, а теперь хочется познакомиться с… фараоном Рамзесом? О том, что Константин Шушаричев строит бассейн в новой школе, еще можно было догадаться, но то, что он когда-то выступал на одной сцене с Амаяком Акопяном – удивило многих. И совсем неожиданным было узнать, что о Василий Галихин проехал всю Европу и Северную Америку, провел под водой три года и побывал под землей на глубине 700 метров.

Но и это еще не все открытия, которые предстояло сделать зрителям в этот праздничный вечер.

Надолго запомнится публике "Ода гусю", которую очень ярко и эмоционально прочел директор школы Константин Шушаричев. Он так активно жестикулировал руками, что казалось – еще один взмах, и точно улетит.

Голливудская улыбка Сергея Сколобанова буквально освещала зал - и кто бы мог подумать, что этот серьёзный руководитель, ежедневно решающий сложнейшие коммунальные проблемы, может так обаятельно улыбаться! (см. фото) Необычным было и то, что Сергей Анатольевич в стихах восхвалил зареченских жалобщиков, благодаря которым о нем знает и прокурор района, и сам президент Путин!

Сергей Гончаров оказался настоящим экстремалом: раздевшись по пояс он лег на битое стекло оголенной спиной! Причём сверху попросил встать Главу городского округа А.Н. КИСЛИЦЫНА - 99,8 кг. веса! Получилась почти риторическая картина: власть стоит на прессе. (см. фото) Глава города в восторге сказал: "Ну, ты настоящий мужик!" Спину редактора «Пятницы» потом продемонстрировали всему залу: крови не было. Кстати, до сих пор не понимаю, как так получилось - медитировал Сергей Александрович, что ли?...

Василий Галихин тоже оказался экстремалом, но другого направления. Он весьма эффектно смотрелся на сцене: на темном фоне черного бархата в блеске прожекторов, который отражался от его необычного металлического "коня" – мощного велосипеда с колесами оригинальной формы. (см. фото) Его группа поддержки - ребята из клуба "Байкер" вытворяли настоящие чудеса. Сердца зрителей замирали и останавливались, когда колёса железных "коней" то и дело повисали над разными частями тела лежащего на сцене руководителя. Казалось, ещё секунда и они сорвуться! Но ребята настолько умело управляли своими машинами, что ни одна часть тела Василия не пострадала. Позже, уже после концерта, я спросила Василия - а бывали, травмы на тренировках? "Конечно", - ответил экстремальный мужчина.

Следующий - вокальный - конкурс еще раз доказал, что кабинетная работа и вечное решение непростых проблем не отдалило мужчин -руководителей от простого народа. Василий Галихин исполнил потрясающий рэп: зрители еле узнали его в мужчине, облаченном в шорты, с цепями на шее и в темных очках - полный рэперский "прикид". Характерные жесты легко удавались главному байкеру, а группа поддержки в зале гудела, свистела, топала ногами и демонстрировала всему залу плакат: «Мы с тобой, Вася!»

Когда на сцену вышел Сергей Сколобанов, стало ясно, что «ДЕЗ» - настоящая команда: сотрудники предприятия дружно поддержали своего молодого руководителя - стройными рядами встали под зелёным флагом фирмы, который высоко и с достоинством нёс по сцене их директор. Песня ООО "ДЕЗ" звучала громко, весело и эмоционально.

Несравненный Константин Владимирович Шушаричев исполнил блюз собственного сочинения вместе с молодыми учительницами своей школы. Видеть на сцене директора, выписывающего ногами кренделя, было трогательно и непривычно.

В общем, всё это надо было видеть. Известные мужчины нашего города раскрылись, как показалось зрителям, полностью: творили чудеса на сцене причём с большим удовольствием, поражая зрителей мощью своего таланта и блеском юмора. Остается только удивляться, как работникам ДК «Ровесник», режиссёру Л.В. ФОКИНОЙ и её помощнику В.Н. ГОНЧАРОВОЙ удалось за такой короткий срок из весьма серьезных и ответственных людей сделать настоящих знаменитостей.

Как водится, победителями стали все участники конкурса. Из рук Главы города Сергей Сколобанов получил титул "Мистер Супер - улыбка", Сергей Гончаров - "Мистер экстрим", Василий Галихин - (...), а Константин Шушаричев - "Мистер Блюз".

И это правильно: уже одно то, что эти мужчины смогли оторваться от своих важных дел, посвятить своё время репетициям, заслуживает похвалы. Они старались для того, чтобы принести радость нам, зареченцам.

«В прошлом году мы с огромным удовольствием присутствовали на подобном мероприятии, восхищаясь многогранными талантами прекрасных дам Заречного. Сегодня во всей красе себя показали мужчины, - поздравляя участников конкурса, сказал Глава города Андрей КИСЛИЦЫН. – Думаю, что мы не оставим эту замечательную традицию. Возможно, через год на этой же сцене нас будут удивлять наши дети или бабушки с дедушками. Талантов в Заречном много и радует то, что в День рождение города есть возможность открыть для себя неожиданные стороны давно знакомых людей».

Татьяна ГОРОХОВА

Директор ООО «ДЕЗ» Сергей Сколобанов любит футбол и увлекается психологией.

Предприниматель Василий Галихин три года провел под водой.

Константин Шушаричев, директор школы №7, с детства мечтал летать.

А на грудь редактора "Пятницы" Сергея ГОНЧАРОВА встал мэр города.



1003524

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:18
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:19
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:19
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:19

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №37 от 13 сентября 2007 г.

  • От кризиса к развитию +8
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    5 сентября в конференц-зале Дворца культуры «Ровесник» состоялось заседание расширенного кабинета Главы городского округа.

  •  
    Думский четверг +6
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    6 сентября народные избранники вновь собрались вместе на первое, после долгих летних каникул, очередное заседание Городской Думы. Повестка была насыщенной, а политическая активность весьма высокой.

  • Успешные люди +6
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    «Наш успех – успех города» - так назывался торжественный вечер, посвящённый Дню рождения Заречного. 7 сентября в большой зрительный зал ДК «Ровесник» по традиции пришли лучшие люди города.

  •  
    Молодые и успешные
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    Речь пойдёт о новой аптеке, что в начале года расположилась на первом этаже ул. Лениградской,16. Здесь, действительно, нет очередей. И не потому, что мало покупателей.

  • Новости
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    На сегодняшний день СПК «Мезенское» на 150 процентов перевыполнило план по заготовке кормов на зиму. Заготовлено 15 тысяч тонн зелёных кормов и 550 тонн сена. Собрано полторы тысячи тонн зерна, 60 процентов уже обмолочено.

  •  
    Ривьера +6
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    Уж сколько жители Заречного мучались от шума «Ривьеры», и куда только не обращались – во все городские СМИ, администрацию, милицию.