Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Мисс атом

МИСС АТОМ №26

Время идет своим чередом: осень вступила в свои права, а конкурс красоты «Мисс Атом», проводимый Белоярской АЭС совместно с газетой «Зареченская Ярмарка», неумолимо приближается к концу. Еще два с половиной месяца, еще три победительницы – и будем выбирать «Мисс Атом года». Торопитесь, красавицы Заречного! У вас не так много времени, чтобы о вас узнал весь город!

Сегодня мы расскажем вам об очередной претендентке на звание «Мисс Атом сентябрь». Под номером 26 представляем вам Надежду ДУЛЬЦЕВУ.

Надежде 19 лет, она работает в магазине «Визит» продавцом. За плечами девушки – учеба в Уральском технологическом колледже, где она училась на бюджетном отделении. Интерес к экономике проявился у нее еще в школе, захотелось узнать больше – и выучилась на менеджера. Училась хорошо по всем предметам, успешно закончила один факультет УрТК и поняла, что образование нужно продолжить. Снова поступила в УрТК, но уже на другой факультет – «Антикризисное управление». Теперь учится заочно и работает. Ну, что делать, если человеку интересно узнавать, что из чего вытекает, если он хочет знать всю историю конкретного события, взаимосвязь случайностей и закономерностей? Правильно, нужно учиться, что Надежда с удовольствием и делает.

Это очень добрый, эмоциональный, впечатлительный человек, немного сентиментальный. Надя любит ухаживать за аквариумом - вода забирает всю отрицательную энергию, а разноцветные рыбки поднимают настроение. Стремясь внести в свою жизнь как можно больше цвета, Надежда окружает себя яркими необычными вещами – растениями с необычной формой листьев и расцветкой. Даже в своих пристрастиях к чтению наша красавица отличается от своих сверстников: она по собственному желанию (не для школьной программы) прочитала от корки до корки роман Л.Толстого «Война и мир». Естественно, любимый герой – мужественный и нежный Андрей Болконский. Надеемся, что именно такой мужчина встретится Надюше на жизненном пути.

Разговаривая с нашими красавицам, расспрашивая их о жизни, работе, учебе, часто ловишь себя на мысли: как им удается все успевать? Наши девушки учатся, работают, занимаются танцами, спортом, читают, общаются с друзьями … Надежда тоже не стала исключением: она ведь работает продавцом, а эта профессия – не из легких.

По словам девушки, легко работать с теми покупателями, которые знают, чего хотят, которые приходят в магазин за определенными покупками. Сложнее бывает с теми, кто еще не определился в выборе. Но ведь искусство продавца в том и состоит, чтобы ни один человек не ушел из магазина без покупки. Именно это искусство и осваивает сейчас Надежда. Давайте пожелаем ей успехов и в освоении профессии управленца покупательскими желаниями, в работе продавца, и в поиске своего единственного Андрея Болконского.

Итак, на этой неделе голосуем за сентиментального продавщицу, которая любит наблюдать за игрой ярких аквариумных рыбок и читает Льва Толстого – Надежду ДУЛЬЦЕВУ. Торопитесь, отправляйте цифру «26» на редакционный номер +7 922 116 88 34. У вас в запасе всего одна неделя, а судьба девушки – в ваших руках!

Новых претенденток на звание «Мисс Атом» ждет в редакции газеты «Зареченская Ярмарка» по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4. До окончания конкурса осталось всего (...) "вакантных" мест. Все справки по телефону: 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1003522

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №37 от 13 сентября 2007 г.

  • От кризиса к развитию +8
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    5 сентября в конференц-зале Дворца культуры «Ровесник» состоялось заседание расширенного кабинета Главы городского округа.

  •  
    Успешные мужчины успешного города +4
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    - Вот теперь можно поверить, что это перед нами действительно успешные люди. И не важно, руководители они или нет.

  • Успешные люди +6
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    «Наш успех – успех города» - так назывался торжественный вечер, посвящённый Дню рождения Заречного. 7 сентября в большой зрительный зал ДК «Ровесник» по традиции пришли лучшие люди города.

  •  
    Думский четверг +6
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    6 сентября народные избранники вновь собрались вместе на первое, после долгих летних каникул, очередное заседание Городской Думы. Повестка была насыщенной, а политическая активность весьма высокой.

  • Новости
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    На сегодняшний день СПК «Мезенское» на 150 процентов перевыполнило план по заготовке кормов на зиму. Заготовлено 15 тысяч тонн зелёных кормов и 550 тонн сена. Собрано полторы тысячи тонн зерна, 60 процентов уже обмолочено.

  •  
    Молодые и успешные
    №37 от 13 сентября 2007 г.

    Речь пойдёт о новой аптеке, что в начале года расположилась на первом этаже ул. Лениградской,16. Здесь, действительно, нет очередей. И не потому, что мало покупателей.